У меня с техносервиса машина. Проклеяна вся...пол, потолок, двери в два слоя, моторный шит с двух сторон. Багажник и задние крылья... Движка до 3 тыс не слышно почти, с исправной вышлопной. Но очень шумят водостоки, как мне кажется...да и наклон стекла лобового. Ну и через стекла, думаю, звук...