Насчет зимних шин летом...Они не так плохи, как кажется, и уж тем более, не так вредны и опасны, как летние зимой.
В том году осенью решил не рисковать, поскольку комплект зимний был уже плохой, купил новую зимнюю, недорогую tunga nordway, m+s, с дырками под шипы, но без них. Так вот. Когда...