Sherkhan71, под давлением даже вода при такой температуре не закипит, не говоря уже о тосоле.
А так да, вентилятор надо было напрямую врубать, ждать, пока охладит и ехать, пока не нагреется двигло, потом опять останавливаться и врубать вент. Так бы ты увидел, если бы что-то пошло не так...:)