Ну вот, кстати, акб раньше садился, да. Сейчас не садится, порешал проблемы с недозарядом, вроде. Но не думаю, Что дело в этом... Стартер-то крутит бодро, но не заводится. При севшем он и крутит еленасилу.
Датчики, конечно, подбирал по маркировке, брал несколько штук, 5 или 6, не помню уже...