vpzp,
Честно, не понял, какие показатели... Бк у меня нету. Машина 98 года, реальный пробег около 70 тыс., все родное, кроме помпы и гены. Масло всегда лили приличное 10 на 40. Щас вот начал моросить дтож при минусовой температуре и гидрики стрекочут слегонца. А так хороший двиг, проблем с ним...