• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    проверил на сайте РСА и сам процесс через этот сайт проходил. просто отзывы о компании неахти. хотя про какую хорошо говорят то
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    короче после мытарст и прочего изучения нашего заКоноДательства. сделал сам онлаин страховку без всяких допов и прочей ереси!:). страховая конечно не самая хорошая но по моему все они "одинаково" хороши:smoke:
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Да.
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Четверг был!:):haha:
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Кто будет?
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Конечно же
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    продам/отдам/поменяю:) 1.рулевую колонку от 3110 в комплекте: руль колонка, подрулевые почти новые, замок с ключами и кожухи.-1000р рассмотрю вариант продажи по частям. 2. карданный вал прямой с пробегом 30 тысяч-1500р 3. Основной резонатор(который рядом баком) для змз-402 из нержавейки!-1500р...
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встреча была класс. Все отлично. Всем спасибо!!!
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Видеоотчеты от Мамы Оли!

    Загадывать не буду. Надо дожить еще
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Видеоотчеты от Мамы Оли!

    ну это как всегда) все самое интересное пропускаю:(
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Видеоотчеты от Мамы Оли!

    Класс
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    ага:rolleyes:
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    @Алекс 88, дорогу подскажем красивую)
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    я же обещал :spiteful:;)
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встреча супер. :drinks::bayan:Но как то быстро прошла( Всем спасибо! Было классно!):yes2::drinks::gaz_love:
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    :drinks::smoke::)
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Вторую
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    волговод буржуй):rofl::)
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    а волги то нет у него:) получается @Алекс 88 буржуй:haha:
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    про авторские права не забываем:smoke::haha:
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Помочь?:haha: кардан есть)))
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    @SwElectro, машину то починил?
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Делают
  24. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Аналогично. Пока еще простуда не отпустила на прорубь холодно смотреть)
  25. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    Информированы. Ждем выхода на связь в инет.
Сверху