• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    Дюпер профилонить эту встречу хочет?
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    Время идет. Быстро однако.
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    Да согласен все зависит от количества приехавших. Всей толпой на ночлег в дом к Розенам не будет ли утомительно?
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    Народ как размещаемся в Таштаголе? В дом к Розенам? Снимаем организовано жилье? Или каждый сам ищет себе? Я бы предложил снять организовано жилье.
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    Я еду, возможно+1 , но не факт.
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    Даты в принципе любые устраивают Есть мысль/предложение скинутся и снять жилье для всех приехавших.
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Продам: уплотнители проема дверей 24-31029. Под старый салон. Узкий бортик. Зеркала 31105 с обогревом электро. Без повторителя. Кардан прямой с пробегом около 30 тыс. Глушитель на змз 402 из нержавейки. Колеса зимние ханкук 195*65*15 на штампах 31105
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Сдуваем пыль!!

    Выходные заманчиво но у меня в перспективах работа...
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Сдуваем пыль!!

    С праздником вас. Будьте дружны!)
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Встречи в Новосибирске

    Всем привет! Народ когда у вас клубные встречи бывают?
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Продам комплект уплотнителей дверных. На 24-31029. Новые. Продам зеркала "лопухи" с коректором и обогревом. Подрулевые от 3110. Рулевую колонку в сборе 3110.
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Зауральской встрече - 2018"

    Всем доброго времени суток. Отдыхая от очередного отдыха. Созрел для написания поста. Зауральская прошла на одном дыхании. Находясь ближе всех к месту проведения приехал позже всех:haha: опаздуном был. Но по причине ожидания волговода с Барнаула. Встреча напоминала встречу родствеников в большом...
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Зауральской встрече - 2018"

    Всем привет. Встреча прошла замечательно. Немного позже напишу. Содержательный отчет с фото.
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Голосование за место проведения "Зауральской встречи 2018"

    Попровляйтесь. Выздоравливайте!
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Голосование за место проведения "Зауральской встречи 2018"

    Ждем Добавлено через 2 минуты 38 секунд Давно не заходил. Ну все готовы это хорошо.
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Вот я и не вижу ни кого.
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Ну завелись "недовольные" у которых был аргумент что не посешает встречи. Как будто это было одно из главных требований к ДФ. Ну и папа Дима не кандидат. В моем виденье.
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Голосование за место проведения "Зауральской встречи 2018"

    Да думаю в разы лучше. А кругосветки я люблю)))
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Голосование за место проведения "Зауральской встречи 2018"

    Надо подумать. Так то можно кемеровчан и таштагольцев провести этой дорогой.:)
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Голосование за место проведения "Зауральской встречи 2018"

    И к вечеру воскресенья доберемся:haha: Идея неплохая! Но реализация сложновата!.надо в четверг выезжать)))
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Голосование за место проведения "Зауральской встречи 2018"

    Тогда через Таштагол и Турочак! На зауралье! По красивым местам!:rofl::haha::)
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Голосование за место проведения "Зауральской встречи 2018"

    Неужели нам никуда не мотаться???:haha::)
Сверху