В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
доработать сопротивление так то не проблема!
но вот ценник очень кусается.
ваговская есть, но ее поставить надо очень аккуратно и точно!.
вообщем дилема!
Добавлено через 1 час 11 минут 17 секунд
ну все равно разберу, нужно от пыли и грязи отмыть, пробег не известен. щетки глянуть.
Доброго времени суток всем!
продолжаю вести отчет по инсталляции климата.
был извлечен из кладовки разобран и отмыт отопитель.
прорезано по лекалу окно рециркуляции. установил БРС, а также датчик температуры в ногах пассажира, и датчик за испарителем.
ну если тот в ногах который с ним проблем...
хорошая так то фигня!:)
Добавлено через 1 минуту 13 секунд
а мне наооборот захотелось тоето климат))):)
где я раньше был.
правда с заслонками не очень понял чего сделал.
Спасибо. понял и как нормально климат сдружился с тахометром джея?
а спидометр подключал к климату?
с подчеркнутым 12 пином разобрался!)))(сразу не дошло просто что это для стартера,чтобы тушить на время прокрутки). пиновку просто не поправил.
еще не потеме вопросик при включении света приборка...
всем доброго времени суток!
продолжаю дальше двигать климат в Волгу.
наконец то почти полностью разобрался с электрикой: добавил оставшиеся не хватавшие пины в разъемы, зажгутовал провода которые остались после разделения салонной косы от печной, часть не нужных мне пинов зажгутовал отдельно и...
всем посетившим эту страничку. доброе время суток!
немного позанимался с климатом.
нарастил провода на датчик наружной Т.
допиновал большой 16 пиновый разьем. добавив контакт массы и выход на реле муфты кондиционера.
подключил работает.
всем посетившим эту страничку. доброе время суток продолжаю выкладывать отчет о том как я продвигаю черепашьим ходом климат в волгу....:)
пришли не достающие детальки (датчик солнечной интенсивности и БРС)с Москвы с одной известной конторки!
больше с ними работать не буду! упаковки ноль! я был...
Merlin, ну я добавил фото железа . Шильдик блока управления выложил.(пойдет такой же?) Блок вроде без кановый должен быть уже .
пробно подключал ,ворочает редукторами.
Добавлено через 6 минут 1 секунду
Merlin, Распиновки нахожу ,курю:smoke: . Не много путают не состыковки обозначений в...
всем привет!
вот и я начитавшись про климатроник.
решил тоже замахнуться и осилить!....:)
вот такой комплект успел зацепить на питание и поиграться малость
коса и блок с разных машин,но заслонки работают. отрабатывая на нажатие кнопок.
брс и датчик солнечной радиации еще в пути.
пробую найти...
ЛЮДИ подскажите новичку! разборщики предлагают купить все кроме блока управления с машины с CAN шиной. утверждают что все что на отопителе работает аналогово, а по кану идет обмен только с мозгами. будут ли потом дружить обвязка с обычным блоком управления.
согласен на все 100 про холодную обкатку слышал что тогда там масло надо, а в моем случае оно есть в картере и прокачено по системе. и на сколько я знаю если масло в цилиндры залить то от этого кольца могут залечь, и ни чего хорошего....
и вообще уже обкатку сделал езжу потихоньку двиг красота...
ну как я думаю пленка создатся при работе масляного насоса, и х.х. 900-100 для поношеного до капиталки двига нормально меньше менее ровная работа и не достаточное давление (если еще и жарко)- но это мое мнение и советы.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.