• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    на Суенге был, но для взрослых:)
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Mikola22 Колян. С юбилеем тебя!:drinks:
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    хоть я всего и на двух встречах был, но думаю дело не дойдет до жарки в духовке:) и в процессе жарки народ прибавлялся у мангалов что и встать негде было.
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    И Бия и Лебедь. Красиво там в любое время.
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Со старым Новым Годом! :drinks::drinks::drinks:
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    И всеравно загрузил мангальшиков и сам пожарил
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    Согласен. На лебеди красиво.
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    считать всегда не вредно:) ну так с интересным местом еще не определились:(
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Обязательно!:)
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Красавчики! 12 машин это отлично. Хотел тоже приехать но увы простуда подкосила... надеемся на следующий четверг.
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    совсем рядом! так что тем кто приезжает на Рожденственскую это не расстояние будет думаю.:)
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о встрече в Кобырзе

    все знакомые лица! фото впечатляют!
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    сколько от Таштагола до Кабырзы?
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Ну ее не будет на любой исправной подвеске с хорошими амортизаторами.
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Смотря с чем сравнивать. От соболя очень жесткие
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Бюджетный вариант сааз газомаслчные. Пара 1300. Как по качеству не понял еще) Или каяба но уже дороже
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    а мы этим не забалованы!) нам интересно:):popcorm:
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    согласен. тоже есть соображения приехать вне встречи.
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    в том году часть видел в парке напротив "Шории" вывод надо пешком больше ходить...:) Добавлено через 2 минуты 12 секунд а мысли остаться были, ну и есть:)
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    еще немного вам морозных фоток Таштагола
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    это кое чего, очень даже чего!!!:good::good::good::yes2:
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    @Алекс 88, у вас заметил очень много скульптур памятников арт объектов не успеваешь все разглядеть. очень уютно.:yes2:
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    наверное фото на телефон или селфи на него же.
  24. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    Клубовцы! у кого нибудь есть полноценное общее фото?!
Сверху