В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мда... дела... заварили кашу некоторые недовольные. Кто ее только расхлебывать будет теперь неизвестно...
Ну и обрашаясь ко всем кто этот форум читает. Как часто вы сами посешаете встречи и мероприятия клубные???
Замены в принципе не вижу. Считаю это лучшим вариантом. А если у человека такая работа то это не повод для...
Ну и хотя бы дождались человека с командировки а потом бы движняк устраивали ИМХО.
Ну вот и обшими усилиями и состоялось открытие летнего сезона в нашем Клубе.
Собрались у ленты. Закупились и дружной командой/колонной двинулись на берег.
Проезжая по берегу у отдыхавших людей вызвали массу любопытных взоров.
Погода вполне подходяшая была.
Были гости из нск:drinks:
Всем спасибо...
Здоровье превыше всего. Поправляйся!:drinks:
Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Если бы я сам знал что поеду. Вообще не собирался. Но все экспромтом вышло.
Мимо Налобиха?
День разный был. Но в общем подожительно прошел. Хотя я и с ночи. Но провел день весьма продуктивно. В оконцовке пообщался с одноклубником Владом. Который был проездом. Провели мини встречу):drinks::smoke:
Произошла небольшая встреча. Но с нашим "большим" клубовцем Владом!:drinks: (@Влад105). Был проездом. Встретились пообщались. Выпили кофейку. Влад респектище! :yes2::drinks::good:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.