• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Мда... дела... заварили кашу некоторые недовольные. Кто ее только расхлебывать будет теперь неизвестно... Ну и обрашаясь ко всем кто этот форум читает. Как часто вы сами посешаете встречи и мероприятия клубные???
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Повестка встречи

    А что же его переизбрали тогда?
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    С праздником Победы!
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Открытие сезона 2018

    Зауралье там на горизонте маячит:bayan:
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Открытие сезона 2018

    Господа. Кто был отписывайтесь и отфотывайтесь в отчет то.
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    Хоть одну встречу в горном провести!
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Повестка встречи

    Воот. Момент весьма интересный! И он имеет быть весьма часто. И местами негативно. полностью согласен!
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Повестка встречи

    Замены в принципе не вижу. Считаю это лучшим вариантом. А если у человека такая работа то это не повод для... Ну и хотя бы дождались человека с командировки а потом бы движняк устраивали ИМХО.
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Видеоотчеты от Мамы Оли!

    @Мама Оля, отличное кино!!!!
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Открытие сезона 2018

    Ну вот и обшими усилиями и состоялось открытие летнего сезона в нашем Клубе. Собрались у ленты. Закупились и дружной командой/колонной двинулись на берег. Проезжая по берегу у отдыхавших людей вызвали массу любопытных взоров. Погода вполне подходяшая была. Были гости из нск:drinks: Всем спасибо...
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    А где отчет???
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Здоровье превыше всего. Поправляйся!:drinks: Добавлено через 1 минуту 35 секунд Если бы я сам знал что поеду. Вообще не собирался. Но все экспромтом вышло. Мимо Налобиха?
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Четверг был. Было много народу. Не фотал.
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    День сегодня был...

    День разный был. Но в общем подожительно прошел. Хотя я и с ночи. Но провел день весьма продуктивно. В оконцовке пообщался с одноклубником Владом. Который был проездом. Провели мини встречу):drinks::smoke:
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши фото

    Еще немного в копилочку)
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Незапланированные и гаражные встречи

    Произошла небольшая встреча. Но с нашим "большим" клубовцем Владом!:drinks: (@Влад105). Был проездом. Встретились пообщались. Выпили кофейку. Влад респектище! :yes2::drinks::good:
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    Или пусть на зауралье с отчетом едет. Однако в гости наведатся надо будет.
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    @Мама Оля, с Днем рождения. Всех благ. А также всех у кого уже прошли ДР в этом году!
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    Ждем же еще отчета от Деда Вани.
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    ничего интересно
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Да был мало приятный момент. Точнее инциндент. Но не суть...
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Я вообще не в восторге от этой встречи. Так что не скоро к вам. Наверное.
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    В общем был четверг Постояли на поместье, замерзли, потом спрятались в галакси. После покатались на леруа.
  24. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    на горизонте четверг однако
  25. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    @Мама Оля, посмотрел! Фильм шикарен. Монтаж обалденый!!! Смотрится на одном дыхании! :good::good::good:
Сверху