• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    часть вторая... как то неожиданно многим захотелось сменить имидж хоть на пару минут:) дружное фото Кузбассовцев рождественское утро разъезд по домам проводив всех, поехали сами дорогу выбрали живописную через Турочак. встречное солнце немного слепило. ну вот и на границе...
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    всем доброе время суток. отдохнув от отдыха.:smoke: собравшись с мыслями, и дождавшись "музу" которая осталась в Таштаголе.:haha:решился написать подробный отчет. часть1. дорога на Рождественскую встречу у Бийской колоны началась со сбора у ленты, дозакупа, и отправления. дорога на место...
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    все открывается. все классно.
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о рождественской встрече у розена-7

    Встреча отличная!!! Все прошло великолепно морозы даже не смогли остановить нас! Море позитивных эмоций! Всем спасибо! Все удалось!!! П.с. Немного позже как разберусь с фото напишу подробный отчет!
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Добрались отлично! Трасса красивая. Похоже что выехав позже всех добрались раньше всех.
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Отлично!:yes2: Чудеса однако:rolleyes:
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Уже уложились машина намыта. Решетки взяты. Завтра в ленте до закуп и по коням!:crazy_pil
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Класс! Уже скоро! Добавлено через 45 секунд Краток!):)
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Машина времени заработала телепортируя в 1 января
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Теплые веши берем!
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    @Stingray, Илюха Спасибо!:drinks: Не юбилеем еще. Тут инфа в профиле кривая и отредактировать не дает(
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    @Климов А, Спасибо!!!:drinks: Добавлено через 4 минуты 39 секунд @SwElectro, Володя! Спасибо!:drinks::drinks::drinks: Нормально угораздило!!!):);) я не жалуюсь:)
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Видеоотчеты от Мамы Оли!

    Классные видео!!!
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Всех с наступившим!
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    В Белокурихе есть такой конь. Я там минимум три детали от Волги насчитал. Идея интересная!
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Всех с наступившим Новым Годом!!!:) Хотелось бы поднять такой вопрос: кто какой дорогой поедет? где будем встречатся? Будем ли ехать колонной?
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Ближе к делу разберемся тогда. Но я тоже на своей хочу!)
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    О отлично! Что Витя черный выбрался. Подсадить. Как поедите?
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Свободных мест одно?
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Ну это думаю не дефецит будет)
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Решетки возьму с запасом. А вот мангалов нет.
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    папа Дима, С прошедшим Днём Рожденья !!! :drinks:
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Пока к Вам планирую. Если получится снять квартиру то напишу.
  24. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Паша! С прошедшим ДР.:drinks:
  25. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Всех с Наступающим Новым Годом! :drinks::bayan::yahoo::dance3: Всем всех благ в новом году!
Сверху