• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКАЯ 2020

    Всем привет. На 90% что еду.
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о Зауральской -2019!!!

    Ок. До больничного доводить не буду)
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о Зауральской -2019!!!

    Смени ногу)
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о Зауральской -2019!!!

    Наворотили. Ну я кратенько отпишусь чуть позже. Пните меня если забуду.
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о Зауральской -2019!!!

    Все отлично прошло. Отпишусь позже.
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Голосование за место проведения "Зауральской встречи 2019"

    Ну вы че блин, ряды прям на глазах сокрашаются...
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2019

    Что касается Турочака то рядом есть озеро Телецкое- вот и культурно массовая составляющая.
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2019

    Всем привет. Смотрю обсуждение идет, и это хорошо. А где остальной актив клуба?
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2019

    В 40 км озеро Телецкое. Теплоходная экскурсия. Истоки Бии. В самом турочаке виды на реку. Река лебедь. Для отдыха вполне.
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2019

    Поддерживаю идею окрестностей таштагола
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о рождественской встрече-8 у Розена

    Ага покой нам снится только)
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о рождественской встрече-8 у Розена

    Времени не хватает ни на что!
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о рождественской встрече-8 у Розена

    Еще чуток фоток. Надо нормальный отчет строчить.
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о рождественской встрече-8 у Розена

    Поди до сих пор сидит там:rofl::haha:
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о рождественской встрече-8 у Розена

    Дед Ваня. За вами то не одной фото с прошлой встречи не выложено!):smoke:
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о рождественской встрече-8 у Розена

    Я тебя чуток подменил))):smoke::drinks::haha:
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчёт о рождественской встрече-8 у Розена

    Рождественская состоялась! Всем спасибо! Парни Молодцы! Сделали великое дело! Очень оперативно!!! Респект. Всех алтайцев накрыла карма приключений и поломок. Никто не остался без сюрпризов. Но об этом позже и с фото. Всем огромное спасибо!!!:drinks:
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    Чето форум похоже читают единицы:(
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    @Uncle SEM, куда и по сколько скидывать. И где и когда закупатся?
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    Новосибирцы! Кто едет. Нужна помошь! Передать одну но маленькую посылку.
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    Ближе к делу разберемся...местечко думаю будет.
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Кузбасс Рождественская встреча у Розена-8

    У меня лет пять течет. Зато не заржавеет)
Сверху