• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. M

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    в какой момент она начинает прыгать, когда поворотники включаешь, или набираешь обороты?
  2. M

    крышка сломалась

    у меня так было мне не понравилось, стояли петли прикрученные на саморезах, их неыидно впринципе, но потом и петли сломались, зашел в магаз и купил дабы немучаться Добавлено через 2 минуты 17 секунд от нас думаю далековато отправлять, хотя если надо могу выслать
  3. M

    Большая проблема не заводится двигатель

    а также массу тоже непомешает проверить
  4. M

    крышка сломалась

    В каком месте сломалась? пойди купи в магазине новую мах 200рэ:) Это вечная болезнь крепление крашки
  5. M

    Летняя резина

    Полностью с вами согласен, как раз пытаюсь определиться Bridgestone B250 или Nokian HAKKA GREEN:wall:
  6. M

    Встречи

    У меня наклейке нет я немогу ехать в колонне!!!:rofl: Хотя не все знают где находится гараж и как вариант втретиться на предмостной, ну а потом все желающие в гараж:) Добавлено через 1 минуту 14 секунд Блин опять Диму забыли спросить, согласен ли он:haha::drinks:
  7. M

    Встречи

    День встречи определен, осталось определиться с местом!!! есть такое предложение встретиться у Димы в гараже, т.к. настала весна и машинки просятся в ремонт, вот и я надумал себе карб поменять, да ГБО переделать, а без помощи специалистов мне никак, а на предмостной как то неочень...
  8. M

    Встречи

    Пока незнаю получится или нет, но я ЗА!!!
  9. M

    Болт нижнего рычага

    Dexx, Родные болты нормально откручиваются, нужно их только хорошо нагреть, и откручивать хорошей головкой с рычагом!!!
  10. M

    Встречи

    с пятницы на субботу!!!! хотя можно и продлить, но в субботу можно поехать на форсаж а потом шашлык в Сосновоборске!
  11. M

    Встречи

    Да простит меня Дима, но ключи он сказал даст.!!! Вобщем рассказываю: завтра собираюсь на дачу к Диме если есть желающие прошу присоединяться!!! телефон мой есть в желтых страницах. P.S. в меню плов как основное блюдо, шашлык по желанию ну и всякие...
  12. M

    кто чем шприцует шкворня

    вадим мега,тут посмотри много вариантов http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=32634&highlight=%F8%EF%F0%E8%F6%EE%E2%EA%E0+%F8%EA%E2%EE%F0%ED%E5%E9
  13. M

    Встречи

    Привет Жека!!! Я так и говорил что у тебя уважительная причина отсутствия, угадал:haha:
  14. M

    залил в бензобак воды

    а если у тебя практически пустой бак, то слей через пробку все что у тебя там осталось и залей чистого бензина, зачем эксперементировать?
  15. M

    залил в бензобак воды

    я себе чистый заливал, для удаления воды из бака 250гр на пол бака, и заводилась отлично и ехала тоже нормально:drinks:
  16. M

    Встречи

    Ну что завтра в 11-00 на огнях!!!:drinks:
  17. M

    Встречи

    Надо назначить ответственного за закупку спирто содержащих жидкостей, а ну и мяса соответственно:drinks:
  18. M

    Встречи

    :rofl::rofl::rofl: я думаю к тому времени когда будем расходиться уже и автобусов небудет
  19. M

    Встречи

    А для тех кто без машин что делать?
  20. M

    Встречи

    24rus, если будем в Ермаке надо предварительно кило пельменей заказать только для тебя и все будет ОК.:drinks: хотя я бы и у Димы посидел, там воздух свежий. А может еще в Красноярске есть места культурные?:drinks:
  21. M

    Встречи

    я ему сегодня предлагал поставить печь в доме да и можно было бы и там, просто в зависимости от количества людей можно всем и невместиться. хотя у меня есть теплые сапоги я могу в них хоть на улице спать
  22. M

    Встречи

    А может в Ермак да и немучаться?:drinks:
  23. M

    Большая проблема неожиданно перестала заводиться......

    купить новое оно должно недорого стоить
  24. M

    Встречи

    вот это сожгли чучело:haha: Да я не против дачи, ты же знаешь что я за любой кипишь кроме голодовки!:drinks: Добавлено через 54 секунды dimma, ты сегодня на даче?
  25. M

    Большая проблема неожиданно перестала заводиться......

    у меня канал на вторую камеру даже давление держал, а ты говоришь наглухо:rofl:
Сверху