• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. M

    Встречи

    Встреча состоялась на ура!!!:drinks::drinks::drinks: пьем пиво:alcoholic а говорил что в субботу лучше:) фото в студию!!! ЖЕКА с Днем Рождения!!!:drinks::drinks::drinks:
  2. M

    Встречи

    о люди начали появляться:yes2:
  3. M

    Встречи

    как очнешься, звони:drinks:
  4. M

    Встречи

    Значится встречу решено устроить завтра:drinks: Все желающие ехать без автомобиля звоните могу забрать
  5. M

    Встречи

    давайте завтра
  6. M

    Встречи

    Да можно и 3-го, мне 2-го на работе появиться нужно
  7. M

    Встречи

    Предлагаю этак числа 4-го для тех кто пережил Новый год собраться в точке "Д" с целью покушать мяско и покататься на санках:)
  8. M

    Встречи

    dimma, Дима может действительно у тебя соберемся??? Шашлык с нас, благородные напитки с вас:drinks::drinks::drinks: ну и с меня тоже на дегустацию чуть чуть возьму!!!
  9. M

    Встречи

    Думаю таким небольшим количеством желающих можно будет и у тебя собраться:drinks::drinks::drinks:
  10. M

    Срочная проблема огромнейший расход волга 3110 402 дв

    Кстати может и мембрана на бензанасосе пропускает, было у меня такое. Посмотри нет ли запаха бензина в масле.
  11. M

    Срочная проблема огромнейший расход волга 3110 402 дв

    посмотри обратку возможно через нее убегает
  12. M

    Встречи

    Михаил 555515, надо хотябы еще одного найти и пойдем на троих соображать:haha: Димон нас точно не бросит:drinks:
  13. M

    Встречи

    О как даже на встречу посмотреть недают, или она несостоялась? Сегодня столкнулся с проблемой заказа местопроведения корпоративов, и по сему предлагаю определиться с количеством участников на предновогодней встречи, ее датой проведения и местом!!!:drinks::drinks::drinks: или в этом году все...
  14. M

    Встречи

    Холодно уже однако, нужно где-нить в тепле
  15. M

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    Обычный резиновый коврик сделан в виде ванночки, продается практически во всех магазинах где продают батарейки или запчасти
  16. M

    масло в ГУР

    конечно же есть вот к примеру у меня ГУР отработал 13 лет изначально в нем было залито заводское масло, позже его заменили маслом И-40, ну а сейчас я заливаю ZIC Dexron II и особой разницы незаметно в работе ГУРа, единственно зимой при больших отрицательных температурах И-40 и заводское масло...
  17. M

    Модернизация Волги 3102, 3.9л, 190 лошадей

    Попробуй поставить Радиатор ГАЗ-3102 медный 3-х ряд. ЛРЗ Должен помочь решить твою проблемму:)
  18. M

    Встречи

    Может на песчанку? Добавлено через 1 минуту 48 секунд Завтра с устра переезжаю, а пртом на встречу:drinks::drinks::drinks: если у кого есть желание можно встретиться на переезде:)
  19. M

    замена отводящего шланга ГУРа ночью

    AndreyU82, если 402-ой то незакипишь:) просто Дмитрий009, неуказал на каком движке проделывал это, у меня как раз недавно была такая ситуация шланг лопнул, пришлось перерезать ремень и ехать в магазин
  20. M

    Встречи

    и кто за рулем!!!:drinks::drinks::drinks:
  21. M

    Встречи

    Если успею собрать и поставить все на место, то что снял, то я ЗА:drinks: И в суботу я за только ближе к вечеру смогу подъехать
  22. M

    замена отводящего шланга ГУРа ночью

    Дмитрий009, Молодец!!! Можно и без ГУРа доехать предварительно сняв или перерезав ремень, дабы насос неиспортить
  23. M

    Встречи

    на природу в четверг:rofl::drinks:
  24. M

    Встречи

    Давайте лучше на четверг т.к. на выходных планирую переезд, хотя на выходных тоже думаю ближе к вечеру найдется время:drinks::drinks::drinks: георгий31105, какие будут предложения по месту проведения данного мероприятия?
  25. M

    Встречи

    как далеко и как на долго планируется выезд?:drinks::drinks::drinks:
Сверху