• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. M

    ГУР:Посторонние звуки(гул, свист и т.д.)

    уже пол зимы отъездил вроде ничего не случилось, но это не есть хорошо он так работать не должен!!!
  2. M

    ГУР:Посторонние звуки(гул, свист и т.д.)

    у меня был уровень меньше минимума гудел, долил на горячую пропало гудение а на холодную осталось особенно в -30 и ниже очень сильно гудит, а как только поработает чуть чуть все становится ок
  3. M

    ГУР:Посторонние звуки(гул, свист и т.д.)

    Сейчас И-40 а приобрел на замену Castrol ATF DEX II
  4. M

    ГУР:Посторонние звуки(гул, свист и т.д.)

    я собираюсь сделать именно так:yes2: у тебя какое залито?
  5. M

    ГУР:Посторонние звуки(гул, свист и т.д.)

    доливка масла помагает в том случае когда уровень ниже минимума и гудит ГУР постоянно, а тут только на холодную, с прогревом все пропадает
  6. M

    ГУР:Посторонние звуки(гул, свист и т.д.)

    Натали, просто у тебя замерзает масло, в мороз оно сильно густеет а с прогревом звуки пропадают, у меня также, я даже уже купил на замену осталось только поменять:)
  7. M

    Срочная проблема Ребята, помогите! Вчера начала троить и заглохла. Не смог завести ее. В чем причина?

    для начала надо это все проверить но а потом уж менять!!! было у меня такое заглох на светофоре и все. заводить а она не заводится даже не хватает, снял ВВ провод со свечи посмотрел нет искры, затем снял, ВВ провод центральный от катушки который идет есть искра поменял бегунок и вуаля, завелась:)
  8. M

    Встречи

    Состоялась ведь, а говорил что холодно!!! :yes2:
  9. M

    Встречи

    Яза !!!!:drinks:
  10. M

    Встречи

    непробовал так и ненадо ля ля а если далеко ехать?:haha: почему у тебя телефон постоянно занят? Добавлено через 58 секунд Расскажи по секрету в чем суть? а то он говорил что надо обсудить а что так и не сказал
  11. M

    Встречи

    Stukonog_I звони если что всегда в сети:D:drinks:
  12. M

    Встречи

    значит будем зимовать!!!:drinks: Ну а как же серьезный вопрос Миши???
  13. M

    Место сбора и ремонта

    Михаил 555515, ну что есть какие изменения в этой теме?
  14. M

    Встречи

    Встреча состоялась:drinks: как и на каждой встречи капоты открывались и что то делалось:spiteful: zhekh, нетоми давай фото встречи в студию:rofl: или закипел?:haha::rofl:
  15. M

    Встречи

    это уже 100% или как в тот раз?:rofl:
  16. M

    Электрика ГБО !!!

    Re: ГБО-пропан !!! Этот переключатель либо открывает один клапан либо драгой, насколько я помню бензиновые клапана можно открыть вручную винтиком и ездить спокойно. лучше не перемыкать, а если нехочется ставить переключатель то поставь две кнопки (у меня так и сделано рядом с ручником стоят...
  17. M

    попал в ДТП

    На меня так подавали т.к. страховая вообще отказалась платить, в итоге суд обязал заплатить страховую компанию, а я просто присутствовал на заседании чтоб быть в курсе дел.:)
  18. M

    Место сбора и ремонта

    ты решил его купить?:haha:
  19. M

    Место сбора и ремонта

    Да вот тоже желаю денег отдать, но пока тишина ждем Мишу.
  20. M

    Встречи

    а я так и нерешился приехать на машине:(
  21. M

    Встречи

    да можно было бы покататься на горках да и остальное тоже можно:drinks::D
  22. M

    Встречи

    ага а то к Вам туда на машине нельзя потом незаберешь:rofl:
  23. M

    Встречи

    Я бы поехал а как быть с транспортом?:)
  24. M

    Встречи

    Ну так что встреча состоится или нет?:drinks:
Сверху