efan, надо свое мероприятие планировать, т.к. туда ехать далеко, а времени мало, получается мы приедем поспим и уедем, как то неинтересно.
По поводу мероприятия надо опрелелиться с датой начала и латой завершения, а также местом проведения!!! я спрашивал у Миши он тоже непротив, надо...