• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. M

    Встречи

    Так что будет встреча или нет?
  2. M

    Встречи

    Ага так я и думал:drinks: Ты на Хонде красной проезжал?
  3. M

    Встречи

    alfa-(03)--, а где фото? Добавлено через 27 секунд походу я запалился:rofl:
  4. M

    Встречи

    Ура!!! внеочередная встреча состоялась:drinks:
  5. M

    Запчасти

    efan, Ну что еще не приехали?:)
  6. M

    Встречи

    это я понял что не на ветралете:haha: на какой машине?
  7. M

    Встречи

    Михаил 555515, на чем выступаешь?
  8. M

    Встречи

    главный клубовец!!!:drinks::drinks::drinks:
  9. M

    Встречи

    И так подитожим!!!:haha: кто едет неопределено, куда и когда тоже, значится так буду с пятницы по воскресенье между кубеково и худоногово, если есть у кого желание писоединяйтесь, я на связи:drinks::drinks::drinks:
  10. M

    Встречи

    100500:rofl:
  11. M

    Запчасти

    d23, фото в студию!!!
  12. M

    Встречи

    Михаил 555515, а с 30-го вечером по 1-ое???:drinks::drinks::drinks: Добавлено через 2 минуты 3 секунды Сегодня Были с Игорем б неком месте за д.Кубеково мне понравилось, да и ехать едалеко, предлагаю как вариант поехать туда, правда только если в палатках, баз отдыха там нету:drinks...
  13. M

    Встречи

    Товарисчи давайте уже конкретно определяться кто за и кто против, у кого может есть предложение конкретно по дате или месту проведения, я человек не местный, с удовольствием бы поехал на красноярское море да мест тамашних незнаю:drinks: Предлагаю устроить сие мероприятие с29 по 01.07 место...
  14. M

    Путешествия

    efan, надо свое мероприятие планировать, т.к. туда ехать далеко, а времени мало, получается мы приедем поспим и уедем, как то неинтересно. По поводу мероприятия надо опрелелиться с датой начала и латой завершения, а также местом проведения!!! я спрашивал у Миши он тоже непротив, надо...
  15. M

    Запчасти

    я брал себе лето бриджи за 335о шт, но это уже со скидкой Добавлено через 43 секунды d23, ты распродажу решил устроить?
  16. M

    Встречи

    Поскольку на всесебирскую встречу ехать как я понимаю никто не собирается, предлагаю устроить Красноярскую встречу на природе с шашлыком и прохладительными напитками где нибудь на Енисее на пару дней!!!:drinks::drinks::drinks: Дату и время назначим по окончанию определения количества...
  17. M

    Встречи

    что то маловат ножечек!!!:haha::haha::haha:
  18. M

    Встречи

    Встреча Состоялась на Карибах!!!:drinks::drinks::drinks: Добавлено через 43 секунды Всем спасибо кто принимал участие в данном мероприятии!!!:yes2:
  19. M

    Встречи

    :rofl::rofl::rofl: а то мяско проподет:drinks:
  20. M

    Встречи

    Товарисчи где будет проходить встреча в этот раз? опять на предмостной или может сразу где-нить на свежем воздухе в теньке соберемся?:drinks::drinks::drinks: Мы тебя марально поддерживали!!!:yes4:
  21. M

    Встречи

    Миша с призовым тебя третьим местом, пусть твои успехи только растут вверх!!!:drinks::drinks::drinks: 24rus, а что больше фото небудет, для тех кто несмог присутствовать?:rolleyes:
  22. M

    Встречи

    а на входе купить билеты нельзя будет???
  23. M

    Встречи

    24rus, лови спасибку:rofl::rofl::rofl:
  24. M

    Встречи

    я практически по правилам езжу и теоретически ненарушаю:haha:
  25. M

    Встречи

    можно попробовать:)
Сверху