• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. M

    Большая проблема неожиданно перестала заводиться......

    крутить то может а искра на все цилиндры не попадает. а маслает просто или всетаки пытается схватить?
  2. M

    Большая проблема неожиданно перестала заводиться......

    ага а потом если все норм снять карб и налить бенз в поплавковую камеру, и посмотреть как он распыляет его Добавлено через 1 минуту 38 секунд а может привод трамблера? или контакты зажигания?
  3. M

    Большая проблема неожиданно перестала заводиться......

    Александр ГАЗ10, Ок сообщи что получилось в итоге! Сам недавно при помощи добрых людей делал карб!
  4. M

    Большая проблема неожиданно перестала заводиться......

    если в карб бенз поступает то можно просто снять и посмотреть как он топливо подает в коллектор.
  5. M

    Большая проблема неожиданно перестала заводиться......

    а искра на все цилиндры идет? Добавлено через 2 минуты 55 секунд может тупо недоходит, сними шланг пере карбом и посмотри, да и в карбе может быть жиклеры забились у меня было такое что на вторую камеру вашпе бенз непоступал, четыре мастера смотрело, пока сам не сделал:)
  6. M

    Большая проблема неожиданно перестала заводиться......

    с катушки на центральном проводе или на свече? поступает ли топливо в карб?
  7. M

    Большая проблема неожиданно перестала заводиться......

    Александр ГАЗ10, Какой двигатель? есть ли искра на свечах, с катушки на трамблер?
  8. M

    Встречи

    Уже двое хоть куда + Дима За! :rofl: Уже на троих можно сообразить:yes2: Добавлено через 1 минуту 1 секунду Михаил 555515, на какой день? или как я с 23-го по 26?
  9. M

    Проблема 31029 с 402.1 год простояла, проблемы.

    spartanetc, ну что разобрался куда бенз убегает?:)
  10. M

    Встречи

    dimma, у тебя хорошо но места мало мы все не поместимся:drinks: Давайте определимся с примерным количеством, а потом уже будем думать куда ехать и где отмечать этот великий праздник:drinks: Даже два праздника еще ведь и масленица будет:)
  11. M

    Место сбора и ремонта

    решать надо что-то объяву убрали с Северо-Енисейской посмотреть даже и незнаю как теперь, если только у Миши есть номер, хотя наверное на правом будет всем удобней и дешевле, да и подъемник там есть, мало ли для каких дел сгодится, тут конечно хорошо мне к дому близко но например для некоторых...
  12. M

    Встречи

    Товарисчи как на счет небольшого карпаратива в честь 23 февраля! можно до а можно и на выходных собраться:drinks:
  13. M

    Обороты

    капиталку делали проблемма осталась, масло залил погуще и проблема ушла
  14. M

    Обороты

    тогда два варианта: можно сделать как я поменять масло на более густое (всмысле густое при рабочей температуре двигателя), либо смотреть маслонасос Добавлено через 45 секунд а что делать если надоедание мигания просто надоело?:)
  15. M

    Обороты

    таже ситуация была, залил 5W50 до этого было 10W30 и все стало ОК:) nemo210, какой уровень масла?
  16. M

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    huihe, напиши на этого гада заявление в ГАИ и они его сами найдут, там потом и посмотришь в глаза:)
  17. M

    Место сбора и ремонта

    В общем смотрел я на Северо-Енисейской 6 больших боксов:)
  18. M

    Встречи

    и чаепитие было:drinks:
  19. M

    Что с аккумулятором?

    Романтиш, такая же сейчас ситуация и НВ проверял держит нагрузку а вот в мороз крутить отказывается:) Добавлено через 44 секунды пластинки все в норме заряжается около суток - двое на автомате
  20. M

    Проблема 31029 с 402.1 год простояла, проблемы.

    Re: полный... хана spartanetc, 100% утечка! посмотри обратку может там? такого расхода недолжно быть у меня пропускала мембрана, расход 25-30л масло воняло бензином а уровень норм, поменял мембрану и стало норм
  21. M

    Встречи

    Всем доброго утречка!!! Вот кажись и успел вернуться из командировки!!! огласите весь список мероприятия пожалуйста! К Диме в гараж потом или он против?:drinks:
  22. M

    Путешествия

    возьмите и меня с собой у меня тоже навигатор есть всю Россию знает, завезет куда надо:drinks:
  23. M

    Встречи

    на стекле наклееная?:haha:
  24. M

    Встречи

    ага и наклейку мне кто то обещал:)
  25. M

    Парит радиатор. Дырка? Присадки?

    а можно и холодной сваркой замазать, типа поксипол и все будет ОК:)
Сверху