решать надо что-то объяву убрали с Северо-Енисейской посмотреть даже и незнаю как теперь, если только у Миши есть номер, хотя наверное на правом будет всем удобней и дешевле, да и подъемник там есть, мало ли для каких дел сгодится, тут конечно хорошо мне к дому близко но например для некоторых...