• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. M

    Кидала H-power

    NeonMEGA, вот посмотри может что подберешь http://www.sakura-motors.ru/parts/by/
  2. M

    Кидала H-power

    Можно и С АКПП и остальными прибамбасами
  3. M

    Встречи

    У меня тоже уважительная, я далеко и без машины, и вашпе тут машины не ездят до Красноярска:rofl::rofl::rofl:
  4. M

    Встречи

    как раз в точку, должен быть в Иркутске!!!!:rofl::rofl::rofl:
  5. M

    Встречи

    хоть кто-то :yes2: подождите меня, а то как я уезжаю вы устраиваете встречу
  6. M

    Встречи

    еще нет пока делаю ремонт, уже достал этот ремонт, а кому сейчас легко нужно делать. Планы изменились, выпивать буду дома, к чему сейчас и готовлюсь:drinks::drinks::drinks: предложение всиле:rofl::rofl::rofl:
  7. M

    Встречи

    Незнаю кто как а я завтра ближе к вечеру как освобожусь буду отмечать этот великий праздник где-нить в центре с пивом и шашлыком:D:drinks::drinks::drinks: Если что присоединяйтесь:drinks::drinks::drinks:
  8. M

    Какая то ерунда с сигнализаций, подключение центрального замка (РЕШЕНО)

    Re: Какая то ерунда с сигнанлизаций. Dino, 1. подключи привод напрямую к АКБ меняя местами провода +\- ты можешь управлять закрыть дверь или открыть если все работает, то дело не в приводах. 2. Если же дело в сигналке, посмотри время подачи импульса на исполнение команды открыть\закрыть и при...
  9. M

    Встречи

    по мне так хоть 9-го праздничной колонной через весь город к месту празднования!!!:drinks:
  10. M

    Встречи

    предлагаю 6-го числа ближе к обеду в секретном месте:drinks:
  11. M

    Встречи

    Товарисчи давайте конкретней определимся с местом, датой и количеством участников для празднования великой даты!!!:drinks::drinks::drinks:
  12. M

    Место сбора и ремонта

    http://krsk.24au.ru/1704705/ http://krsk.24au.ru/1185481/ Вот эти варианты несмотрели?
  13. M

    Господа хорошие! Волга не тянет, сервисам не верю уже.

    ей просто нехватает топлива а с повторным поворотом ключа ты просто подкачиваешь его еще раз. попробуй посмотреть насос:) Добавлено через 37 секунд +100
  14. M

    Встречи

    efan, самое время!!! я сегодня даже и неожидал что тут так тепло был я там уже можно и стол ставить в доме там места побольше да и лавки есть:drinks:
  15. M

    Встречи

    Спасибо!!! Хоть кто то выложил хоть чуть чуть Добавлено через 5 минут 14 секунд прикольно было!!!
  16. M

    Встречи

    а я блин неуспеваю:(
  17. M

    Место сбора и ремонта

    wolg22402, что то я ненашел:pardon:
  18. M

    Место сбора и ремонта

    предлагай обсудим, также хорошо бы и площадь побольше, и свет чтоб был:)
  19. M

    Встречи

    :shok::drinks::drinks::drinks:
  20. M

    Встречи

    Уже готов!!!:drinks::drinks::drinks:
  21. M

    Встречи

    Замечательный ты человек!!!:drinks:
  22. M

    Летняя резина

    так это можно спокойно и на 205-й шлифовать:) Усе определился взял Бриджи 205-е
  23. M

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    вот такая же фигня бывает, но не часто:)
  24. M

    Летняя резина

    а причем тут двигатель? если у меня 402-ой то что тянуть не будет:haha:
  25. M

    Летняя резина

    она выходит чуть дороже, хотя если взять не 205, а 195 тогда как раз даже чуточку дешевле
Сверху