• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Конечно еду!!! Что то как то не увидел...:smoke::( А по времени подумал что рано еще)
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Значит на Рожденственской посмотрим. Были на 2410 жалюзи удобная вешь.
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    продам:rolleyes: 1.рулевую колонку от 3110 в комплекте: руль колонка, подрулевые почти новые, замок с ключами и кожухи.-1000р рассмотрю вариант продажи по частям. 2. карданный вал прямой с пробегом 30 тысяч-1500р 3. Основной резонатор(который рядом баком) для змз-402 из нержавейки!-1500р 4...
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Популяризация деятельности Клуба

    закрытие летнего сезона получилось отличное! Огромное спасибо организаторам мероприятия!!!:drinks::good: за интересный квест! организацию обстановки! прокатились колонной дружной компанией по городу обратив на себя внимание проезжавших мимо;) поразгадывали квест который был не прост. потом был...
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Популяризация деятельности Клуба

    :drinks::good::good::good:
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Популяризация деятельности Клуба

    постараемся быть все
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встреча была... Всем приехавшим спасибо!) Укротителям тросика газа отдельный респект!):drinks:
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Сам давно не был уже, а надо!)
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Значит брать его в оборот!)
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Надо вербовать хорошего фотографа)
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Со встречи 28.09.17 Хоть и холодно было. Но вмтреча была людная!!!:drinks::good:
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встреча была хороша. Давно всех не видел!:drinks:
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Зауральской встрече 2017"

    Согласен. Не всегда... Получается( Но зимой думаю проще будет. И побывать обязательно нужно.
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    Дело было ночью... к сожалению. Надо еще раз там проехать.
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    Нормально, но не долго) Добавлено через 3 минуты 49 секунд Сростки это не горный. Всего 40 км. От Бийска. А так то побывать там стоит. Пирожков поесть. На Пикет поднятся. Добавлено через 1 минуту 36 секунд Автостопом) Добавлено через 2 минуты 3 секунды Есть и поближе. По тракту на...
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Зауральской встрече 2017"

    Молодцы. Жаль что не срослось... но впереди рождественская...)
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    День сегодня был...

    Затекающий герметик для ремонта аквариумов
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зауральская встреча 2017. Список участников.

    Кто нибудь погоду смотрел на эти дни? Добавлено через 3 минуты 0 секунд Срочно в трех экземплярах)
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зауральская встреча 2017. Список участников.

    Ага))) бутылку только не прячь):haha:
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зауральская встреча 2017. Список участников.

    @SwElectro, тоже все шатко с поездкой... Работа есть работа((( Добавлено через 10 часов 0 минут 37 секунд Ну хитрец:haha:
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зауральская встреча 2017. Список участников.

    В планах приехать в четверг на встречу в четверг. И в пятницу со всеми колонной с барнаула двинуть...:drinks:
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зауральская встреча 2017. Список участников.

    Это хорошо. У меня еще конь не валялся)
Сверху