• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    В том году их оперативно вырыли учитывая количество снега. Думаю в этом году на раз два выкопаем их.
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Мысленно тоже.
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Осталось чуть больше недели.
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Машина тоже чинится охото на волге!)
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    @Рыжая 42, Лично я все успел в том году и поднятся на гору "зеленую" и покататся на бубликах. И принять участие в выкапывании траншеи с местом для мангала. Принять не большое участие в жарке мяса. И погулять. И замерзнуть. Так что было бы желание.:) Организация мероприятия отличная:good: П.с...
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Популяризация деятельности Клуба

    Ну это уже не викторина:rofl:
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Популяризация деятельности Клуба

    Думаю викторину на тему закрытия года можно провести.
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Прошлый год тепло было
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    сейчас тоже говорят вызов идет. может узнают чтонибудь...
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Он нанего не отвечает? Абонент выключен? Или что.?
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    А есть номер его телефона?! Обещали помочь узнать.
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Когда зажгем "сигнальные мангалы" точно будет место обозначено.
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Радикально решаем проблему климата

    На драйве кто то пробывал. От фольца с климатраником целиком запихнуть отопитель. Вроде не очень много переделок.
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Популяризация деятельности Клуба

    Да должен. Написал по привычке) Ну а вообще глобальных отличий в конструкции нет. Поэтому практически один и тот же мотор.
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Ну вот опять же поправку на ветер учитывать нужно. А то может быть перелет.) Или не долет):):search:
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    На парашуте 3 600 км? Это ураган нужен. Можем и правда не поймать)
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Паровозы, самолеты, поезда. Автостопы. Попутки. Ездовые собаки, олени. Все возможные виды транспорта примем.:)
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    Конечно к кухне поближе то. Но не настолько):)
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    подтверждаю! есть!;) Добавлено через 1 минуту 10 секунд ато! дело близко к декабрю...
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    Да. Именно. Прощу прошения за очепятки. С телефона не видно нихрена:smoke: П.с. поправил текст)
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    Будет людно.шумно.тесно. и отгородить место заранее сложно из за большого числа желающих. Лучще поискать место на р. Песчанке. По смоленскому тракту. И кстати кто в курсе как теперь с водоохранной зоной быть. Нарватся на неприятность теперь запросто
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Неприеду.
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

    поддерживаю тему Алтая! есть наметки!:) Добавлено через 7 минут 5 секунд проблематично немного
  24. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 7

    всем доброе время суток!:hi: даты проведения поддерживаю!... сам буду. :crazy_pil:) машину к путешествию готовлю!:gaz_love: не сглазить бы тьфу тьфу...:smoke:
Сверху