• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    а я коньяк все лето катал как мега резерв) случаи ведь разные бывают!:):crazy_pil
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    согласен!:( просим понять и простить!!!:drinks::drinks:
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    вообще не лазить не получится даже на новой)... уровень качества разный но! не сравнить волги 90х 80х и 00х. самые качественные советские 24 ки металл настоящий. самое хреновое 90е. качества ноль. 2000 середина.
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    ага) у полный комплект:gaz_love::drinks:
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    со ржавчиной можно вести войну- много антикора и вовремя! вовремя! ну да сейчас проблема тюнинга остро назрела! но тем не менее .... по з/ч буду иметь ввиду...
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    ты не одинок! я :)такой же неадекват на Волге) Добавлено через 9 минут 30 секунд @Алекс 88, просто набирал с планшета и торопился. там смаилы мелкие очень... поставить быстро и правильно не реально:) :wall::drinks: отличная вешь в хозяйстве!!!:good::gaz_love::drinks: вот поэтому я и свапнул...
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    @Алекс 88, RAF -это вешь!!!! имел общение с этой техникой:) повторюсь что не надо расценивать мою шутку исходяшую из названия сообщества! на английском!!!:) сам придерживаюсь мнение что Волговод-это состояние души!:gaz_love: у многих Волга машина выходного дня! или проект в долгострое! или кто...
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    @александрит, ну если я шучу из ходя из логики названия сообщества!):) это не значит что я серьезно чего то требую! все по силе и мере возможности!):):drinks:
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    ну тогда это не алл газ. а просто алл получается
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    все хотят на них приехать!
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    @ГазНив, Помпа в Барнауле у SwElectro. Свяжись с папой Димой. У меня не получилось дозвонится. Реквизиты смс скину)
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встреча отличная! Только холодно:(
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Да):rolleyes:
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Собираемся ехать) Приедем с лопатами, так что не злить нас):):rofl: Погода вроде норм) обкатываем вездеход) Волги надо беречь!)
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Вот и доброволец!)
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Ну я х.з. надо узнать.... Можно и так. или узнаю стоимость отправки, и сразу перекинешь с этим учетом. Добавлено через 1 минуту 53 секунды Тоже вариант но не получилось бы как с пробкой) с суенги еще везут) Хотя папа Дима гдето в коментах писал что собирается к газ ниву)
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    @ГазНив, По отправке почтой отправлю без проблем! Но очта за доставку оплуту просит сразу! Узнаю сколько скажу.
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Да без проблем, антена лежит. По консолям гангста спрашивал. Если че он первый. Добавлено через 6 минут 18 секунд Написал смску. Добавлено через 15 часов 59 минут 9 секунд ГазНив;2199302] Кстати по отправке почтой! Они требуют оплату сразу при отправке. Узнаю сколько будет стоить примерно...
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    Тоже за оставление как есть
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Всем привет. "отдам" за договорную стоимость, все вопросы/фото и цены в л.с. отправлю куда угодно транспортной. 1. Помпа на змз 402 новая в упаковке. 2. Кардан прямой без люфтов 3. Балка шкворневая в хорошем состоянии 3. выхлоп змз 402: Штаны, резонатор и глушитель (НЕРЖАВЕЙКИ)! 4...
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встреча прошла отлично. Народа было много. Хоть многие были не долго уезжали. План по поездке выполнили весь!
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Не так не интересно!...:haha::stop:
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Ну дык приезжай а то не справимся)
  24. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Всем доброго времени суток... Завтра планирую быть на встрече! ( тьфу...3 раза). Кому что надо передать/купить/привезти пишите!:)
  25. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    с удовольствием постараюсь приехать :) зимние каникулы это классная вещь.
Сверху