В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вообще не лазить не получится даже на новой)...
уровень качества разный но! не сравнить волги 90х 80х и 00х.
самые качественные советские 24 ки металл настоящий. самое хреновое 90е.
качества ноль. 2000 середина.
со ржавчиной можно вести войну- много антикора и вовремя! вовремя!
ну да сейчас проблема тюнинга остро назрела! но тем не менее ....
по з/ч буду иметь ввиду...
ты не одинок! я :)такой же неадекват на Волге)
Добавлено через 9 минут 30 секунд
@Алекс 88,
просто набирал с планшета и торопился. там смаилы мелкие очень... поставить быстро и правильно не реально:) :wall::drinks:
отличная вешь в хозяйстве!!!:good::gaz_love::drinks:
вот поэтому я и свапнул...
@Алекс 88,
RAF -это вешь!!!! имел общение с этой техникой:)
повторюсь что не надо расценивать мою шутку исходяшую из названия сообщества! на английском!!!:)
сам придерживаюсь мнение что Волговод-это состояние души!:gaz_love:
у многих Волга машина выходного дня! или проект в долгострое! или кто...
@александрит,
ну если я шучу из ходя из логики названия сообщества!):)
это не значит что я серьезно чего то требую! все по силе и мере возможности!):):drinks:
Ну я х.з. надо узнать.... Можно и так. или узнаю стоимость отправки, и сразу перекинешь с этим учетом.
Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Тоже вариант но не получилось бы как с пробкой) с суенги еще везут)
Хотя папа Дима гдето в коментах писал что собирается к газ ниву)
Да без проблем, антена лежит. По консолям гангста спрашивал. Если че он первый.
Добавлено через 6 минут 18 секунд
Написал смску.
Добавлено через 15 часов 59 минут 9 секунд
ГазНив;2199302]
Кстати по отправке почтой! Они требуют оплату сразу при отправке. Узнаю сколько будет стоить примерно...
Всем привет.
"отдам" за договорную стоимость, все вопросы/фото и цены в л.с. отправлю куда угодно транспортной.
1. Помпа на змз 402 новая в упаковке.
2. Кардан прямой без люфтов
3. Балка шкворневая в хорошем состоянии
3. выхлоп змз 402: Штаны, резонатор и глушитель (НЕРЖАВЕЙКИ)!
4...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.