• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зауральская встреча 2017. Выбор места.

    мне нравится! я за!) Добавлено через 2 минуты 19 секунд тоже интересные дороги будут
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зауральская встреча 2017. Выбор места.

    мы то что предложим? идеи будут?:rolleyes:;) Добавлено через 1 минуту 15 секунд хорошее направление мысли! Добавлено через 59 секунд значит третий раз предложить! как там говорится ...
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Комментарий от 'ЛЮБИТЕЛЬ АВТО' к медиа 'P1010869'

    Ого советский учет еще
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Закрытие Летнего Сезона 2016!

    Классная идея! Но могу только как участником пробега только! :) И по срокам как я понял мероприятие получается не раньше чем через месяц?
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Будем надеется. Что все получится.
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    И снова я в пролете!:( Долбаный график:wall:. Теперь жду следующий четверг!
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    На моей))) Лечись давай!!!)
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Обешать то обещал , но не смог блин.... :( Не сложилось...:wall::(
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Волгу и от фотошопили только. Была 31 стала 21) цвет даже сохранили)
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    интересные авто в продаже (можно комментировать.. флудить)

    у нас лет пять уже стоит на территории сто 2410 с кузовом выведеным и выкрашеным в идеал и оптикой сзади от шестерки интересное решение...
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Заметили но забыли. Плюс отсутствие нормального интернета. Отправим!
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Благодарность одноклубнику

    @розен, :drinks::drinks:
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Я сразу еще в беседе в ВК предлогал этот вариант. Приехать самому! удачно срослось с автобусом, в расписании автовокзала не был уверен до последнего, и до справочной не дозвонился! Их там не было! И это в сезон то!:( Добавлено через 1 минуту 56 секунд хорошо хоть выходной был у меня. Хотя бы...
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    @Михалыч 42, Сломаный болт выкручен, подмена получена, все нормально.
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Теперь мы знаем кого ставить во главе колонны! :smoke::rofl::haha: Добавлено через 34 минуты 52 секунды В Ельцовке болт выкрутить пытаются.
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Это точно, нам только волю дай):rolleyes::acute:
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Как в бородатом анекдоте, про двух мужиков голосуюших на дороге и бегушего мужика с рулем от камаза) :haha: Добавлено через 2 минуты 59 секунд Значит посох лишний элемент) Надо руль взять и всем участникам колонны выдать, будет более правдоподобнее со стороны:D:crazy_pil:haha: Добавлено...
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Тоже вариант!:ok: малый бизнес итд.:D
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Непорядок!:shok:как вы без них живете?:crazy: непонимаю Надо срочно над эти вопросом работать):smoke::D
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Пристроится за маршруткой)::D:haha::crazy:
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Как проехать на Суегу

    Вертолетами Авиалесоохраны?))):crazy_pil
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Как проехать на Суегу

    Может и в Горноалтайск , есть прямые рейсы.
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Как проехать на Суегу

    Примерно в наши края, от Горноалтайска до суенги км 420.
Сверху