В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@Михалыч 42, ну вот дождались! :drinks:класс фото! :drinks: круто.
Но посмотрев их понимаешь что двух дней катастрофически мало!:drinks::haha:
С кем то даже не успел познакомиться!:haha::drinks:
Сзначит нам надо чаще ездить в колонной/ в колонне.
Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Так и было на трассе:D
При большой колоне, лучше иметь в каждом авто по рации.
Добавлено через 5 минут 27 секунд
Да была, но уже в данный момент, стадный инстикт сработал не отстать, :smoke:
и я...
Все так и было! Но только нас было больше 10 машин в колонне. И растянулись мы не слабо. :rolleyes:
При таких колоннах ннадо иметь в каждой машине по рации.
Согласен. Тормоза у нас не как на порш каене:smoke:
Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Да согласен! Была интересная и на грани фола:haha::smoke::drinks: приключения)
Зато потом было все на высшем уровне! :drinks::drinks::haha:
KillFlash понятно зачем, но так дело не в том что отставали в принципе нарушений хватало. С отставаниями я связь держал.
Добавлено через 10 минут 38 секунд
Колонна может быть большой! но рации тогда должны быть в каждой машине, что бы не торопиться на светофорах итд. , если кто встал на...
Полностью согласен! Тема актуальна! Разбор полетов думаю всем будет нужен и полезен :crazy_pil: :smoke::drinks:
так как минимум от одного дтп увернулся. :smoke: Нарушения были грубые порой(:smoke:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.