• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Это точно!!! Место класс!:yes2:
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Согласен, но такое обширное мероприятие уж очень моментально проходит.:( Так выпьем за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. © :drinks: @Burik, я тоже худенький неделю тоже и не вывезу :drinks: :haha:, но дня три хотя бы полных было бы не плохо.:drinks: А то даже не...
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    @Михалыч 42, ну вот дождались! :drinks:класс фото! :drinks: круто. Но посмотрев их понимаешь что двух дней катастрофически мало!:drinks::haha: С кем то даже не успел познакомиться!:haha::drinks:
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Вроде про рацию обсуждалось и поэтому я ехал замыкающим. Добавлено через 3 минуты 32 секунды Вроде это обсуждалось и тд.? Не?:smoke:
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Сзначит нам надо чаще ездить в колонной/ в колонне. Добавлено через 1 минуту 52 секунды Так и было на трассе:D При большой колоне, лучше иметь в каждом авто по рации. Добавлено через 5 минут 27 секунд Да была, но уже в данный момент, стадный инстикт сработал не отстать, :smoke: и я...
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Дополнение к правилам "Зауральской" встречи

    Очень актуальные пункты! Особенно п.4.
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Блинн обгляделся! :):haha::rofl::rofl:
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Поддерживаю! Так как шел замыкаюшим!
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    в смысле да..... у меня всё таки 48 каналов плюс куча подсеток..:popcorm: Подсветки это круто!:rolleyes::drinks:
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Значит в каждой машине!):D:D Надо продвигать идею наличия рации в каждом авто!
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    всмысле Си-Би?
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Бывает!:rolleyes::) Мы вроде все продержались:)
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    В каждой машине! Тем более если колонна такая большая!
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Обратно, нормально, неспеша, без экцессов. Но вопрос надо обязательно проработать!:drinks:
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Все так и было! Но только нас было больше 10 машин в колонне. И растянулись мы не слабо. :rolleyes: При таких колоннах ннадо иметь в каждой машине по рации.
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Москва Разбор а/м ГАЗ от ИNDИGO

    Люка Фото есть в л.с. кондейные: все что под капотом. Добавлено через 4 часа 52 минуты 53 секунды @ИNDИGO, по люку! Фотки в личку можно? Или на Д2.
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Согласен. Тормоза у нас не как на порш каене:smoke: Добавлено через 3 минуты 45 секунд Да согласен! Была интересная и на грани фола:haha::smoke::drinks: приключения) Зато потом было все на высшем уровне! :drinks::drinks::haha:
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    KillFlash понятно зачем, но так дело не в том что отставали в принципе нарушений хватало. С отставаниями я связь держал. Добавлено через 10 минут 38 секунд Колонна может быть большой! но рации тогда должны быть в каждой машине, что бы не торопиться на светофорах итд. , если кто встал на...
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Полностью согласен! Тема актуальна! Разбор полетов думаю всем будет нужен и полезен :crazy_pil: :smoke::drinks: так как минимум от одного дтп увернулся. :smoke: Нарушения были грубые порой(:smoke:
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    @ГазНив, это по сравнению с остальными нарушениями, и проздами под красный это мелочи...:smoke:
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Ага, уже троица))):drinks::rofl:
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    ребрендинг

    @SwElectro, если не забуду то как доберусь до компа попробую чтоибудь изобразить.
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Бывает:rolleyes: Хоть некоторых и знал заочно, но пока разобрался и запомнил, то настало воскресенье):haha::smoke::(
  24. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Отличная идея! :yes2: Актуальна новичкам вроде меня):drinks:
  25. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о Зауральской Встрече 2016!

    Интересное предложение, а эскизы кепок есть?
Сверху