В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ну так этот ржач было слышно через 4 стены!:haha:!
ну и я сразу ее так назвал)
ну не стоит афишировать!:secret::rolleyes:;)вип комнату:secret:
это что за прозрачные намеки!:):haha:
пролетела неделя со встречи!:( уже неделя а кажется что вчера все было:rolleyes:
попробую создать отчет и я.
это была моя первая поездка на Рождественскую встречу и надеюсь теперь постоянно буду посещать такие мероприятия!:)
всем огромное спасибо! встреча прошла очень активно Весело и дружно...
Встреча прошла отлично! народу приехало не мало!
в кафе пообщались покатались по площади угла раздавая! Леху Savv не мог ни как накататся!) на джее:rolleyes: после чего изрек что теперь знает на что копить денежку!)
встреча дружно прошла.
но всех удивил наш Директор @SwElectro, побывав на...
@Stingray, :-) А @SwElectro, и к нам навстречу успел приехать!
Вот это директор! :yes2: И там тут успевает!:yes2::rolleyes:
:gaz_love: красавчик!:drinks:
:):rofl: верно подметил!
-мой пробег на круг
-трасса с Таштагола.
-встреча у полковниково!)
Рождественская на высоте!!! всем спасибо!
как передохну будет отчет
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.