• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встречала! Прошла отлично!!! Народу много было!!! Покатались съездили на прорубь!) Всем спасибо! Все классно!!!
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Все на встречу! Господа оленеводы!!! Я еду...
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Рождественской встрече у розена-6"

    ну так этот ржач было слышно через 4 стены!:haha:! ну и я сразу ее так назвал) ну не стоит афишировать!:secret::rolleyes:;)вип комнату:secret: это что за прозрачные намеки!:):haha:
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Рождественской встрече у розена-6"

    по другому ее и не назовешь!:) ну вот теперь надо закреплять за ней название:):rolleyes:
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Рождественской встрече у розена-6"

    Точно точно!:rolleyes: ВИП) :rolleyes::)
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Рождественской встрече у розена-6"

    пролетела неделя со встречи!:( уже неделя а кажется что вчера все было:rolleyes: попробую создать отчет и я. это была моя первая поездка на Рождественскую встречу и надеюсь теперь постоянно буду посещать такие мероприятия!:) всем огромное спасибо! встреча прошла очень активно Весело и дружно...
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Рождественской встрече у розена-6"

    уже целая неделя! :( Только вчера кажется сидели за столом!) обшались и гуляли!:)
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встреча прошла отлично! народу приехало не мало! в кафе пообщались покатались по площади угла раздавая! Леху Savv не мог ни как накататся!) на джее:rolleyes: после чего изрек что теперь знает на что копить денежку!) встреча дружно прошла. но всех удивил наш Директор @SwElectro, побывав на...
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    @Stingray, :-) А @SwElectro, и к нам навстречу успел приехать! Вот это директор! :yes2: И там тут успевает!:yes2::rolleyes: :gaz_love: красавчик!:drinks:
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    И снова четверг! Кто едет?! На встречу?! Я приеду.:)
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Встречи в Новосибирске

    @SwElectro, ага значит встречу филиаловцев там организовываешь:):rolleyes: а наша встреча без Директора будет?... Так так....:(
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Рождественской встрече у розена-6"

    Ага! Надо было ехать!
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Рождественской встрече у розена-6"

    :):rofl: верно подметил! -мой пробег на круг -трасса с Таштагола. -встреча у полковниково!) Рождественская на высоте!!! всем спасибо! как передохну будет отчет
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    Будем надеятся что все обойдется!
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    @SwElectro, тут мне сказали что @Art13 под вопросом в силу болезни
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    @SwElectro, @KillFlash, Место встречи я так понял Целинное или Бийск?
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    Будете догонять колонну?
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    @KillFlash, рации сможешь взять нынче?:) теперь то организованно колоной двигаться будем или как летом?:):rolleyes::haha:
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    5 человек тесновато будет :)
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    :yes2: ну так норм! еще же @Stingray, едет. у нас Антоном пустые машины:smoke:
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    уже и так и скрутило!... и забрать не получится! Добавлено через 3 минуты 10 секунд сколько по народу получается по количеству машин если поделить?)
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    Володь. Как едем ? Какой дорогой? Где встречаемся?
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    Руки набиты!) Главное лопаты влять):):yes2:
Сверху