• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    Поняли. Инвертарь возьмем!
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    Конечно езжай, места в транспорте есть если что) Зови Серегу)
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Такой же как и ты.!) Ну я обьяснил причину на тот момент, и к томуже рано еще было для празднования ДР)
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Это во сколько?:haha::)
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Спасибо! Парни! Спасибо!:drinks:
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Кому нельзя? Это:drinks:?:(?
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Спасибо!!!:drinks:
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    @папа Дима, с прошедшим днем рождения!:drinks::drinks::drinks:
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    День сегодня был...

    Всех с наступившим праздником!!!:drinks: С новым 2017! :) :drinks:
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Денис Мухин белая 3110
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Ну вот и прошла крайняя встреча клуба в этом уходящем году. Встреча прошла душевно с огоньком! Пообщались покатались... проводили в НСК филиал клубовца нашего... теряем состав... Следующая встреча будет уже в новом году. Возможно в Бийске. Перед поездкой в шерегеш. Всех ждем!!! П.с. ВСЕ ЕДЕМ В...
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    @SwElectro, мы едем на встречу. Уведомляем заранее.;)
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Незапланированные и гаражные встречи

    мои не запланированные встречи с клубовцами! прошедшие экспромтом. с Денисом который был по работе в Бийске.
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Незапланированные и гаражные встречи

    мои не запланированные встречи с клубовцами! прошедшие экспромомтом. с Влад 105 в августе. он приехал по делам я менял подвеску на шаровую, встреча реально гаражная получилась
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Паша, Александр с прошедшими днюхами!:drinks:
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Внесу свои пять копеек..... Папа Дима! Елочку нарядил?)?)
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    напустил интриги!!!:):):)
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Норм план!))))
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    отлично:good::good::good:. но это выходные планировать тогда нужно):drinks:
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    А какие обычно проводите? Сжигание чучела жигулей? :)
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    За ! Поддерживаю!:drinks: Народ давайте поактивнее! :drinks: Не думаю что у большинства 29 будет на это время!.:smoke:
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Поздравляю!)
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Уже опять четверг? Если не расклеюсь сам и погода то приеду
  24. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Рождественская встреча у розена - 6

    Приеду. с расселением думаю... Добавлено через 2 минуты 18 секунд такой?
  25. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Молодцы!!! Эх такую встречу пропустил
Сверху