• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встреча супер! Было весело и классно!
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    встреча была класс!:good::good::good: фоток тоже не одной не сделал!:smoke:
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Денису на 02?
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    интересные авто в продаже (можно комментировать.. флудить)

    Re: Поговорим о разном... :haha:наивный продавец. Вечность будет ее продавать)
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зимняя гоночная трасса!

    Без AllGaza ничего организовать не могут сами))):haha::smoke:;)
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зимняя гоночная трасса!

    вообще!(((
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зимняя гоночная трасса!

    На втором этапе кубка Барнаульской ракеты Было холодно очень!:smoke::( очень холодно!... Ну и участников поменьше.
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встреча скоротечновялая была, народу много было но все быстро уезжали. Самая поздняя встреча на поместье была у нас с savv.
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    1. на сколько знаю вольвомост уже волговского. 2. чем больше рисок тем жестче пружина)
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Рождественской встрече у розена-6"

    Эх быстро время летит!) Скоро почти месяц будет. Еще немного фото с дороги. И подарок Розена.
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши фото

    А по подробнее с этого момента:popcorm:
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши фото

    @папа Дима, шикарные фоточки!!!!
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    вечный!:) я сразу сказал что каждый свое болото нахваливать будет!:haha:
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши фото

    что творческая личность
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши фото

    Даже знаю кто так свое видение поговорки изложил в далеких 90х... Был репортаж про него
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    "ZMZ-Power!!!!!!!" зато ссытся антифризом пердит на горячию не заводится зарядку дает по настроение! Имитирует звук карбораторного мотра! Нахрен так ехать!!!!:haha::rofl::):smoke: Лучше либо красиво ехать либо достойно стоять!:smoke: Добавлено через 5 минут 15 секунд Рулями менялись, 409...
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    Менялись но каждый свое болото будет нахваливать)))):rolleyes:
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    ага:rolleyes::haha::)
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Поговорим о разном...

    динамика 402мотора:haha::)
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зимняя гоночная трасса!

    я за!:):popcorm: Добавлено через 1 минуту 20 секунд :haha::rofl::rolleyes: это как к вопросу подойти:popcorm::smoke:
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Отчет о "Рождественской встрече у розена-6"

    Фотки класс! Ну мы и там и тут посмотрим!:):rolleyes:
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зимняя гоночная трасса!

    @папа Дима, фотки шикарные! Вере спасибо! Встреча не взирая на холод отличная.:drinks::popcorm: Между жаркой мяса и смотром соревнований успели устранить течи у машины Вовы.:haha::gaz_love:
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Незапланированные и гаражные встречи

    Все будет. Но позже!)
  24. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Незапланированные и гаражные встречи

    Не так быстро!!))):rolleyes:
  25. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Незапланированные и гаражные встречи

    Расскажу!:rolleyes::drinks:
Сверху