• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    надеюсь что нет
  2. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Работа....:(
  3. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Пора на встречу ехать однако
  4. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зауральская встреча 2017. Выбор места.

    блин время то идет.. надо что то думать...
  5. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зауральская встреча 2017. Выбор места.

    Чарыш это классно
  6. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Встреча норм. Долго даже потусили и на плошаде и в пионере в кафе. Но с таким расходом я наверно стану редким гостем... встреч.
  7. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Правильно!) Тренироватся нужно!) Скоро зауральская!):drinks::rolleyes:
  8. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зауральская встреча 2017. Выбор места.

    Вполне вариант!. :drinks:
  9. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Фотокарточки. Встреча отличная была!
  10. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Дядь Володь не такая по шумности обычная встреча)
  11. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Это пусть киллфлэш расскажет... А то он предлагает услуги не оглашая цен..... Балку в Барнаул "я привезу передам я поеду". Потом 500 ку за это попросил....
  12. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    За 500 рублей?) Ты сразу ценниг доставки оглашай:haha:;)
  13. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Привет, смогу или сам приеду или передам с кем нибудь.
  14. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Попробую посмотреть были вроде и колодки и накладки отдельно
  15. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Волговский сток кардан с подвесным но без вилки! А есть еще прямой кардан весь в сборе.
  16. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Хорошо, передам. Поэтому Ден молчит понимаешли.
  17. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Без проблем привезу! :drinks: С местом хранения думаю договоримся!):drinks: Фото давай скину тебе куда нибудь.
  18. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Опять четверг! Ждём!

    Я в командировке!)
  19. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    отдаю/продаю

    Привет, да есть 500 р.
  20. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Наши Дни Рождения

    Дима! Леха с Днем рождения вас!:drinks:
  21. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зимняя гоночная трасса!

    Молодцы!) О фонарик в дело пошел!) Жаль не смог приехать!( Решоточка то редкая)
  22. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зимняя гоночная трасса!

    я тоже не поехал...:(
  23. ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

    Зимняя гоночная трасса!

    Много желаюших то?) Добавлено через 39 секунд Никто не отписался че то.
Сверху