В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: Вспомним двойной выжим
Лично у меня из 3-х волг такая проблемма была только на одной. Так что это конструктивная особенность а пора менять синхронизаторы. А на сколько мне известно 10 лет назад, на 15-ти летних МАЗах синхронизаторов не было. Возможно что даже небыло демферных пружин на диске.
Что-то такое было... Вот только не помню (памяти совсем нет :() либо это гидрокомпенсаторы, либо гидронатяжитель цепи, либо стёрся успокоитель цепи (башмак).
Добрый день!
Поймите меня правельно, но у нас форум по автомобилям марки ГАЗ и по этому, я боюсь, Вы можете не получить у нас нужной для Вас информации.
А Вас хочу попросить по подродней объяснить свою проблемму, какие провода и т.д., и т.п.
Вообще его можно было бы "мягко послать". кокого хера он туда лезит, если он не знает где находятся номера на двигателе. Вот когда узнает у какой машины где какие номера - тогда пусть останавливает и проверяет.
5-ти ступенчатая коробка даёт тебе скорости побольше и соответственно экономичней в части бензина будет.
Сидушки подходат без проблем и задние и передние, встают как к себе домой.
А ещё я бы себе поставил в двигатель другой распредвал (с увеличенными кулачками), Лашадок прибавит.
Рули ставят...
Можно сделать и одному, но самое сложное это зафиксировать двигатель, чтобы не прокручивался маховик, а все остальное откручивается элементарно. Там еще под шляпками болтов стоят пластины, которые "фиксируют" болт. Их надо отогнуть и откручивать болты.
Да, и на полуосях болты откручиваются нормально. Проблем не будет никаких при откручивании маховика, если Вам в этом поможет другой человек :) (просто придержать мотажкой между маховиком и колоколом).
А зачем снимать двигатель? Это делается и так... элементарно.
1. снимаем КПП
2. откручиваем 4 болта маховика (самое сложное застопорить двигатель, чтобы приоткручивании он не прокручивался)
3. общаяя технология Вам известна
4. все собирается в обратной последовательности.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.