• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Oven

    20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

    Значит я не еду
  2. Oven

    20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

    Всё хорошо, но давайте ориентироваться на 25-27 августа
  3. Oven

    Потеря мощности и "хлопок" дмрв...

    Мне кажется это что-то с ГБО.
  4. Oven

    Выбор литых дисков

    Re: Помогите выбрать литьё для ГАЗ 24-10. И ещё подходят диски от Соболя и Баргузина, а они на 16"
  5. Oven

    Сидения на 31029

    А крепление сиденья правельно установлено?
  6. Oven

    Двойной выжим с перегазовкой...

    Re: Вспомним двойной выжим Лично у меня из 3-х волг такая проблемма была только на одной. Так что это конструктивная особенность а пора менять синхронизаторы. А на сколько мне известно 10 лет назад, на 15-ти летних МАЗах синхронизаторов не было. Возможно что даже небыло демферных пружин на диске.
  7. Oven

    пропал хол.ход на 406.3

    Может быть подсос воздуха на трубках идущих к РХХ
  8. Oven

    ЗМЗ 406 рычит на холостых.

    Что-то такое было... Вот только не помню (памяти совсем нет :() либо это гидрокомпенсаторы, либо гидронатяжитель цепи, либо стёрся успокоитель цепи (башмак).
  9. Oven

    Кому интересно

    А чем они были сделаны. Можно краткое описание процедуры?
  10. Oven

    Кому интересно

    а как это надо дорабатывать?
  11. Oven

    Трещит генератор

    Если снять ремень и подёргать за шкив рукой, он должен шататься (при разбитом подшипнике.)
  12. Oven

    20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

    Я думаю смогу поехоть, но только во второй половине августа (не от меня зависит)
  13. Oven

    Почему нет искры?

    Значит тема закрыта.
  14. Oven

    Ключ зажигания

    Добрый день! Поймите меня правельно, но у нас форум по автомобилям марки ГАЗ и по этому, я боюсь, Вы можете не получить у нас нужной для Вас информации. А Вас хочу попросить по подродней объяснить свою проблемму, какие провода и т.д., и т.п.
  15. Oven

    Остановили меня ГиБДД

    Вообще его можно было бы "мягко послать". кокого хера он туда лезит, если он не знает где находятся номера на двигателе. Вот когда узнает у какой машины где какие номера - тогда пусть останавливает и проверяет.
  16. Oven

    3102 / 31105(3110)

    Конечно всё одинаковое - кроме кузова. цена выше ТОЛЬКО из-за кузова.
  17. Oven

    Доработка ГАЗ 2410

    Пружины есть 4-х видов. Отличаются по жёскости.
  18. Oven

    Не заводится 3110 с 406 движком

    Да это так.
  19. Oven

    Доработка ГАЗ 2410

    5-ти ступенчатая коробка даёт тебе скорости побольше и соответственно экономичней в части бензина будет. Сидушки подходат без проблем и задние и передние, встают как к себе домой. А ещё я бы себе поставил в двигатель другой распредвал (с увеличенными кулачками), Лашадок прибавит. Рули ставят...
  20. Oven

    Почему нет искры?

    А ещё высоковольтные провода, которые могут пробивать на массу или уголёк в крышке трамблёра
  21. Oven

    При заводке появился белый дым

    Если тосол не уходит, то думаю замарачиваться не надо, это конднсат в выхлопной трубе.
  22. Oven

    Перетряхнуть передок ГАЗ 24

    Абсалютно согласен. Никто не сделает лучше чем сам. Вот меня никто не учил, я сам открыл книгу и начал разбираться... Там ничего сложного нет.
  23. Oven

    Замена венчика маховика

    Можно сделать и одному, но самое сложное это зафиксировать двигатель, чтобы не прокручивался маховик, а все остальное откручивается элементарно. Там еще под шляпками болтов стоят пластины, которые "фиксируют" болт. Их надо отогнуть и откручивать болты.
  24. Oven

    Замена венчика маховика

    Да, и на полуосях болты откручиваются нормально. Проблем не будет никаких при откручивании маховика, если Вам в этом поможет другой человек :) (просто придержать мотажкой между маховиком и колоколом).
  25. Oven

    Замена венчика маховика

    А зачем снимать двигатель? Это делается и так... элементарно. 1. снимаем КПП 2. откручиваем 4 болта маховика (самое сложное застопорить двигатель, чтобы приоткручивании он не прокручивался) 3. общаяя технология Вам известна 4. все собирается в обратной последовательности.
Сверху