Re: Барабан
Подложить под перелнее колесо "башмак", поддомкратить и снять колесо (где ртебуется снять барабан), там между шпильками могут быль шурупы, которые тоже надо открутить, потом берём молоток побольше и начинаем сбивать барабан.
ЗЫ: При снятии барабана, обязательно снимите с ручного...