• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Oven

    Хочется сзади иметь свету.

    Я могу только предложить сделать освещение сверху вот как на фото... ...это стоит примерно 3000 руб.
  2. Oven

    Куда деваеться вода???!!

    Нада выкрутить свечи и посмотрет на них 1 или 2 свечи будут как новые... Если так то меняй прокладку ГБЦ.
  3. Oven

    головка блока

    Вообще-то сейчас ставят прокладки, с герметиком, которые протягивать не надо. Если тосол не уходит, то лучше не трогать. И опять же если а/м новая то лучше ехать на СТО по гарантии.
  4. Oven

    треск реле поворотников

    Может быть реле такое. Я раз тоже купил реле оно вообще не рабочее.
  5. Oven

    О маятнике

    Если сам корпус маятника (внутри) не разбит, то можно просто перебрать.ь Если же там в корпусе будет болтаться новая втулка, то соответственно лучше купить новый.
  6. Oven

    слабые пружины или легкий нокдаун

    Надо просто НОВЫЕ купить 2 шт. и будет всё нормально.
  7. Oven

    Нет искры на 2-х цилиндрах

    Ну для начала я бы начал с проверки компресии в целиндрах. Если нормально, то Посмотрел бы зазор на контакте прерывателе, далее поробывал бы поменять крышку трамблёра. Ну на последок остаётся только катушка зажигания.
  8. Oven

    слабые пружины или легкий нокдаун

    Надо купить новые пружины и поставить их...
  9. Oven

    Шприцевание подвески

    Я с шприца скручивал наконечник (который одевается на штуцер) и всё шприцевалось.
  10. Oven

    406-й инж. После 3000 об. не едет

    Большая просьба.... После выявления причины написать в чём было дело.
  11. Oven

    406-й инж. После 3000 об. не едет

    Попробуй поменять датчик положения распред. вала. Была похожая ситуация на ГАЗели...
  12. Oven

    Стробоскоп

    Прежде чем задовать такие вопросы надо читать форум/тему сначала.
  13. Oven

    Неполадки сцепления

    Совешенно верно. Рекомендую купить новый - будет надёжней.
  14. Oven

    Неполадки сцепления

    Если жижкость не уходит, то надо перебрать или поставить новый главный цилидр сцепления. Если жидкость уходит, то надо посмотреть откуда она течёт (либо гл. цилиндр, либо рабочий цилиндр сцепления) и хаменить или перебрать данную з/ч.
  15. Oven

    Запускается и глохнет-куда лезть?

    Согласен с Инженером, скорей всего дело в игле.
  16. Oven

    Установка расширительного бачка НО

    А считаю что для 402 мотора это не надо. Т.к. там нет проблем с возд. пробками, а темп. двигателя от этого не уменьшится. Что касается 406 дв. то я думаю Dimon73 прав.
  17. Oven

    Замена порогов на ГАЗ-3110

    Я имел ввиду круглогодичное использование а/м, в любую погоду, в г. Москва.
  18. Oven

    Замена порогов на ГАЗ-3110

    Я очень сильно сомневаюсь... Очень много звависит не от того чем покрыл метал, а от того какой сам метал.
  19. Oven

    Замена порогов на ГАЗ-3110

    Если сварщик когда либо меня пороги или хотя бы видел, то взяв газовую сварку возможно их поменяет. Пороги на все волги (24 - 31105) одинаковые толщиной 0,8 мм. Покупая пороги надо сразу брать и усилители. ЗЫ: Самое главное нерасчитывайте на долголетие переваренных порогов (если они конечно не...
  20. Oven

    Про бортовой компьютер!???

    Прикольно...
  21. Oven

    Тест-драйв волги 31105-551 с двигателем Крайслер

    Тут вопрос только в ремонте двигателя (цены и з/ч).
  22. Oven

    хромирование деталей

    А ты как хотела? Тут не всё так просто...
  23. Oven

    Как снять тормозной барабан?

    Re: Барабан Подложить под перелнее колесо "башмак", поддомкратить и снять колесо (где ртебуется снять барабан), там между шпильками могут быль шурупы, которые тоже надо открутить, потом берём молоток побольше и начинаем сбивать барабан. ЗЫ: При снятии барабана, обязательно снимите с ручного...
  24. Oven

    хотим купить Газ 31105

    Можно купить на авторынке в "южном порту" (м. Кожуховская), Там Вы виберите именно то что Вам нужно. Есть ещё вариант сделать пошив чехлов (они снимаю седенья, шьют по ним чехлы и ставят их обратно), это немного дороже.
  25. Oven

    Фильтр гур

    под сеткой должен быть какое-то фоксирующее устройство типа шплинт, который жержит этот фильтр. А вообще можно купить и поставиль пластиковый бачок со встроенным фильтром.
Сверху