• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Oven

    Замена переднего крыла для ГАЗ 31029/3110

    Re: 15.01.2006. Замена переднего крыла для ГАЗ 31029/3110 Мне кажется что без замены "морды" (это панелька где установлен замок капота, масленный радиатор, фары и т.д.) не получится из-за оптики.
  2. Oven

    два вида электробензонасосов БОШ

    Я думаю этот клапан нужен для того чтоб бензин, например за ночь, не стикал со всей системы обратно в бак.
  3. Oven

    ПОМОГИТЕ! Бежит масло из коробки

    Может быть в коробке трещина, через которую течёт масло?
  4. Oven

    406i проблема

    Это может быть подшипник первичного вала или в коробке, или в колен валу. И это не выжимной подшипник (так как у нас не как в жигулях, у нас он постоянно прижат к корзине).
  5. Oven

    Срочная проблема Не выключается скорость

    Re: Нужна помощь КПП заклинило 1 передачу Я тоже купил б/у КПП и тоже гудит на третий передачи.
  6. Oven

    20.08.2006 Новый дизайн сайта.

    Ура!!!
  7. Oven

    Бензин: АИ80 или АИ92

    Ни чего там не прогорит!!! Просто в двиг. на АИ-80 камера сгорания больше (это зависит от высоты ГБЦ). Если взять ГЦБ 402.1 и шлифонуть (уменьшить высоту), то можно смело ездить на АИ-92 (предворитьльно подрегулировав карбюратор).
  8. Oven

    Не включается вентилятор, температура не падает

    Кстати на 406 тоже самое.
  9. Oven

    Торпеда на 31029

    А по подробней можно? Ну может фото есть.... или хоть что нибудь.
  10. Oven

    газ 24, кпп 4 на 5

    Мы говорим о креплении КПП к "колоколу".
  11. Oven

    Номер двигателя.

    Мне кажется, что это полностью ИХ проблеммы и решать они их должны не причиняя нам неудобств. Если один не знает где номер на двигателе, то пусть завёт другого который умней его. А хотя впринцепе эти новые движки поставленны на конвеер и в следующий раз проблем быть не должно.
  12. Oven

    газ 24, кпп 4 на 5

    FLYMEN... Я тебе могу точно сказать, что там 4 шпильки, а на 24-ке их шесть (и то, только на тех где на хвостовике КПП стоит резиновая проставка)
  13. Oven

    Подкидывает зад на 31029

    Я думаю надо попробывать проверить резину, по возможности поменять задние колёса.
  14. Oven

    газ 24, кпп 4 на 5

    Интересно где там пятая шпилька??? Вот на 2401 - да... было 6 шпилек и то её можно поставить без проблем хоть на 3110 без переделки крепления
  15. Oven

    газ 24, кпп 4 на 5

    Ставь и не парься... По крепежу они подходят. Только 5-ти ступку бери с ТРОСОВЫМ приводом спидометра.
  16. Oven

    Срочная проблема Не выключается скорость

    Re: Нужна помощь КПП заклинило 1 передачу Это не сложно сделать самому... Главное снять КПП с машины, потом снять верхнюю крышку с коробки и там всё будет видно.
  17. Oven

    Озарение

    Тема расположена не по месту и по этому переносится.
  18. Oven

    Озарение

    Я думаю, что гудит сам усилитель...
  19. Oven

    непонятки с тормозами

    Надо перебирать или менять ГТЦ (лучше второе). Там внутри манжеты ререпускают.
  20. Oven

    20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

    Я не еду... точно. :( Проблемы с работой.
  21. Oven

    Проблема при снятии с учета авто ГАЗ

    Тема переносится в соответствующий, для этого вопрса, раздел.
  22. Oven

    Руль тянет в сторону.

    Могут. :) может с одной стороны "подклинивать" тормолзные колодки за счет чего машину уводит в сторону.
  23. Oven

    20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

    гостиница? а что есть другое? палатки или еще что? или на берегу озера... возьмем палатку, удочки и т.д....
  24. Oven

    20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

    Сколько денег требуется (не на бинзин) и где будем ночевать? 1) Овен: надо делать один-в-один как наклейка (на белом фоне) 2) Жена Овна: Красный олень, синие буквы на белом фоне 3) Лео: все синее на белом фоне
  25. Oven

    20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

    Я и Лео поедем только 25-27 :)
Сверху