Кто сталкивался с параметрами разхода воздуха (в кг) на хол. оборотах, на 406 дв. На одной машине показывает примерно 20 кг/ч, а на другой 10-11 кг/ч (и показывает, что смесь обогащённая). Сколько должно быть на самом деле? Меняли ДМРВ ничего не поменялось.