• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Oven

    Не держит холстые обороты в сырую погоду

    Мне кажется надо смотреть РХХ
  2. Oven

    Не заводится 3110 с 406 движком

    Заведётся, твудно, но заведётся. будет сватывать, стрелять, чихать, но заведётся.
  3. Oven

    куда девать аккумулятор?

    Где-то покупают б/у аккамуляторы, но есть другой выход: слить электролит (как можно больше) в ёмкость и насыпать туда обычно пищевой соды, она погасит кислоту и ни какой опасности она не представит.
  4. Oven

    Шприцевание подвески

    Понял, не дурак... :)
  5. Oven

    Вопрос по запчастям

    Я думаю (если Вы в Москве) всю литературу можно найти в "Южном порту", м. Кожуховская.
  6. Oven

    Шприцевание подвески

    А где интересно у 402 дв. шприцуется помпа? Знаю про 401 двигатель, но лично у меня на 402-ом негде шприцевать. Может это самоделка?
  7. Oven

    Не включается вентилятор, температура не падает

    Для начала проверь предохранитель (находится над аккамклятором), потом проверь сами клемы в фишке в которую вставляется реле (если они зелёные, то надо исправить)
  8. Oven

    Не включается вентилятор, температура не падает

    Тема переносится в раздел "Злектрика"
  9. Oven

    Кипит и ест масло

    Попробуй открыть краник печки и включить эл. вентелятор печки, должно помочь. Потом от этого будем смотреть дальше.
  10. Oven

    проблема

    Если снимали, но не меняли компенсаторы, то могут они постукивать.
  11. Oven

    много масла в 3 ц. дв.406карб ГАЗель

    Причина найдена. Тема закрыта.
  12. Oven

    Целиндры

    Может быть ВП 4-го цилиндра или крышка трамблёра.
  13. Oven

    много масла в 3 ц. дв.406карб ГАЗель

    На самом деле причина может быть осень проста (как правило) под клапанной крышкой или нет, или соскочило уплотнительное кольцо.
  14. Oven

    Глохнет в жаркую погоду

    Да скорей всего это бензонасос
  15. Oven

    постоянно кипит и греется 31105

    Попробуйте поменять помпу. Было такое, что крыльчатка (которая тосол гоняет) прокручивается на оси.
  16. Oven

    Как снять тормозной барабан?

    Re: Барабан Интересно куда он слетит со шпилек??? Это же 24-ка, а не 3110.
  17. Oven

    Хелп.....

    А маслосъёмные колпачки меняли??? Или может только кольца развернулись.
  18. Oven

    рулевое управление

    Ждем ответа, но было бы лучше, еслы бы Вы зарегистрировались :)
  19. Oven

    Вентилятор для охлаждения

    А можно поподродней? Ато чё-то не догоняю...
  20. Oven

    грустная история о замене выхлопа...

    Да. Я встречался с этим... На одной есть припил, а на другой нет...
  21. Oven

    Запускается и глохнет-куда лезть?

    Если смотреть на карбюратор спереди, то с правой стороны карбюратора подходит шланг с подачей топлива. Слева отходил от карбюратора такая же трубка - это обратка. В этот шланг вставляют жиклёр (у которого внешний диаметр совпадает с внутренним диаметром шланга) или любую пробку имеющую отверстие.
  22. Oven

    Запускается и глохнет-куда лезть?

    НЕТ они не одинаковые. Выход из карбюратора (обратка) тоньше. Чтоб не губить бензонасос и совсем не глушить обратку в топливопровод (резиновый шланг идуший после карбюратора) вставляют жиклёр (топливный или вождушный).
  23. Oven

    грустная история о замене выхлопа...

    А я бы отнёс их обратно в магазин и потребывал бы обратно деньги. Взял старые штаны и по ним (как образец) в другом магазине покупал.
  24. Oven

    модернизация системы зажигания.

    об этом уж точно не в этой теме ;) все в "Книгу отзывов",.. да, и скоро правила немного изменим.. :) все предложения будут обязательно рассмотрены...
  25. Oven

    Масло для ЗМ

    Ок.
Сверху