• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. A

    Печка и редуктор ГБО - как разъединить?

    Ставь после тройника печка-редуктор, чтобы гнал печка-двиготель. Последовательно не советую. Что-нибудь да замерзнет.
  2. A

    Знаки и т.п

    Тогда забей. Но с осагой на штрафстоянку могут машину поставить. Плюс штраф. На счет номера не уверен.
  3. A

    M4-ДОН

    В Москву, на север.
  4. A

    вырвало заднее сидение

    Все это лечится. И не такое спасали. И вобще из-за царапины на кузове или кнчевшегося бензина тоже машину выбрасвать? :rofl:
  5. A

    Проблемы с дачиками.

    ДТВ находится в впускном колекторе возле 4-го цилиндра снизу. Коса - пучкек проводов к ЭБУ.
  6. A

    Проблема Не горят!

    Тогда 100% подключение сигнализации. Или силовой выход с нее на поворотники.
  7. A

    Срочная проблема Пропал свет

    Дальним мигает? Возможно сам ЦПС.
  8. A

    Проблема Не горят!

    На сигнализации за разные стороны отвечают разные провода. Если при включенной аварийке горят все, то смотри в инструкции к чму что подключено, возможно или нет контакта или умер блок сигнализации.
  9. A

    Панель, где масса и сколько их

    Поищи распиновку панели. Где-то была. Найду выложу. Пройди по этой ссылке. Там распиновка панели Н/О, отличается от старой по мелочи (2 провода). _http://www.semerka.info/pdf/385_3801.pdf
  10. A

    гудит генератор

    Свистит чаще всего ремень генератора.
  11. A

    хочу ставить люк

    Re: Хочу ставить люк Электролобзиком, только резать осторожно. Вернуть в исходное состояние броблематично.
  12. A

    хочу ставить люк

    Re: Хочу ставить люк Несущей является не крыша а усилители. Если их не трогать то изменения конструкции нет. Если трогать то желательно варить косынки.
  13. A

    ЦПС и его правильная работа.

    Айдар990, В реле 2 цепи - за моргание и прелючение отвечают разные группы контатов (плюс в обход ЦПС для моргания) часто бывает что вылетает что-то одно. Плюс в салое на плафон проще всего найти на преде или на концевике двери. На ЦПС он приходит на преедний контакт который рядом со спиралью...
  14. A

    ЦПС и его правильная работа.

    Реле РС 711-01 установлено у левой ноги водителя под обшивкой
  15. A

    хочу ставить люк

    Re: Хочу ставить люк У меня люк (с ним брал), нигде не вписан, ГАИ ни разу не цеплялось. Очень удобная опция особенно в нашем климате. При установке главное все хорошенько промазать герметиком, что-бы не текло. п.с. Дуги вроде на месте
  16. A

    Тахометр ВАЗ-2106 на 402дв.

    Цифровой в основном запаздывает, да и читабельность его в основном ниже.
  17. A

    Срочная проблема Чем склеить круглую и плоскую детали???

    На эпоксидку посади
  18. A

    Взаимозаменяемость рулевых колонок

    Re: Хочу поменять руль Усилия, прилогаемого для снятия баранки со шлицов, как правило достаточно для полета :crazy_pilпоследней в направлении лица любопытного сниматея руля, со свойственной концовкой:black eye:alcoholic
  19. A

    Провалилось стекло передней двери

    Мы на ВАЗе на силиконовый прозрачный герметик сажали. Сутки сохнет работало больше 2-х лет (дальше не знаю, машина пропала из виду).
  20. A

    течь в багажнике

    У меня текло через задние фары, те что на крыльях. Снял, посадил на силиконовый герметик и забыл по воду в багажнике.
  21. A

    Вопрос про освещение в бардачке

    По идее верхняя клемма плюс нижние: одна постоянный минус, вторая минус через концевик ("замыкатель").
  22. A

    ЦПС и его правильная работа.

    Если ближний не переключает на дальний то только 2 варианта. 1. Умерло реле. 2. Нет управляющего сигнала с подрулевого.
  23. A

    ЦПС и его правильная работа.

    ЦПС есть под винты (24), под маленькие клемы (2410, 029), под обычные клемы (3110) и под широкую клему (новый образец).
  24. A

    сигналка на ГАЗ- 3110

    Проблема в сигнале, проводах или контакте.
  25. A

    нужна помощь

    Если тот что по центру то в хозяйственных магазинах, типа все для ремонта.
Сверху