В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На сигнализации за разные стороны отвечают разные провода. Если при включенной аварийке горят все, то смотри в инструкции к чму что подключено, возможно или нет контакта или умер блок сигнализации.
Поищи распиновку панели. Где-то была. Найду выложу.
Пройди по этой ссылке. Там распиновка панели Н/О, отличается от старой по мелочи (2 провода). _http://www.semerka.info/pdf/385_3801.pdf
Re: Хочу ставить люк
Несущей является не крыша а усилители. Если их не трогать то изменения конструкции нет. Если трогать то желательно варить косынки.
Айдар990, В реле 2 цепи - за моргание и прелючение отвечают разные группы контатов (плюс в обход ЦПС для моргания) часто бывает что вылетает что-то одно.
Плюс в салое на плафон проще всего найти на преде или на концевике двери. На ЦПС он приходит на преедний контакт который рядом со спиралью...
Re: Хочу ставить люк
У меня люк (с ним брал), нигде не вписан, ГАИ ни разу не цеплялось. Очень удобная опция особенно в нашем климате. При установке главное все хорошенько промазать герметиком, что-бы не текло.
п.с. Дуги вроде на месте
Re: Хочу поменять руль
Усилия, прилогаемого для снятия баранки со шлицов, как правило достаточно для полета :crazy_pilпоследней в направлении лица любопытного сниматея руля, со свойственной концовкой:black eye:alcoholic
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.