В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Руль снимать не обязательно для снятия приборки. Отвинчиваешь рамку и повернув руль вынимаешь ее приборка в полнгом доступе. Ее снимишь и поймешь, что разборная (там сзади 5 саморезов).
фото в студию. Может провод на стартер порвал?
по напряжению
Ремень может быть как недотянут так и перетянут. Но в данной ситуации или гена или (скорее) РР.
Это и хотелось услышать.
По рулю снять центральную накладку, увидишь гайку выкручивай но не до конца, зажав при этом руль, потом резким ударом выбиваешь руль со шлицов доотвинчиваешь гайку и...
1. Сначала смотри контакт на приборке и провод от преда (какая панель?).
2. Скорее всего плохая масса (спидометр электро?).
3. Снять руль (какой салон?).
Надо больше информации о машине.
Пропавший дальний это реле. По поводу провода
что приводит к систематическому перегреву поводов и контактов, предохранители при этом не срабатывают. Лечится разгрузкой или штатными по мощности лампами. Лучше и тем и другим.
Поликлин - ремень савится при большой мощности гены или других приводов, например на 406 дв с завода. Если этого не сделать ремень может проскальзывать.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.