• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. A

    Где купить настоящие запчасти?

    Ставятся в разрыв штатной проводки к фарам обычные 4-х контатные реле. Тема поднималась много раз.
  2. A

    Индикатор АБС

    Re: Идикатор АБС Замкни лампочку на минус (ну или просто проправь контакт на колодке).
  3. A

    индикатор дальнего света

    Руль снимать не обязательно для снятия приборки. Отвинчиваешь рамку и повернув руль вынимаешь ее приборка в полнгом доступе. Ее снимишь и поймешь, что разборная (там сзади 5 саморезов). фото в студию. Может провод на стартер порвал? по напряжению
  4. A

    индикатор дальнего света

    Ремень может быть как недотянут так и перетянут. Но в данной ситуации или гена или (скорее) РР. Это и хотелось услышать. По рулю снять центральную накладку, увидишь гайку выкручивай но не до конца, зажав при этом руль, потом резким ударом выбиваешь руль со шлицов доотвинчиваешь гайку и...
  5. A

    индикатор дальнего света

    1. Сначала смотри контакт на приборке и провод от преда (какая панель?). 2. Скорее всего плохая масса (спидометр электро?). 3. Снять руль (какой салон?). Надо больше информации о машине.
  6. A

    Дороги VS машина

    Фотки нету (машину рабирать:)) в магазинах поспрашивай. По поводу пружин есть сьемники стоят около 200 р. п.с. а минус за что? Нашел примерное фото
  7. A

    Дороги VS машина

    Усиленые подушки или (чаще) специальные металические (или неметалические) кронштейны устанавливемые под пружины (точнее над ними).
  8. A

    Нужна помощь??

    Посмотри контакты.
  9. A

    Дороги VS машина

    Как вариант при смене пружин постаить под них проставки.
  10. A

    Вот что происходит с ЦПС

    Реле есть РС-711 и РС711-01. При смене одного на другое может возникнуть необходимость небольшого перекомутирования проводки.
  11. A

    Вот что происходит с ЦПС

    Пропавший дальний это реле. По поводу провода что приводит к систематическому перегреву поводов и контактов, предохранители при этом не срабатывают. Лечится разгрузкой или штатными по мощности лампами. Лучше и тем и другим.
  12. A

    Проблема Мост шумит

    Вывеси машину, включи передачу и послушай. Звук пропал-90% кардан, потом покачай концевик моста, покрути колеса при снятом крдане. Все станет понятно.
  13. A

    Проблема Мост шумит

    Посмотри кардан не за что не цепляет? Мост скрежетать может при разрушении подшипников и саттелитов.
  14. A

    Разгрузка центрального переключателя света

    В принципе 15А должно хватить, но лучше на каждую фару по 2 реле и по 2 предохранителя. В случае отказа одной фары вторая останется.
  15. A

    Передние противотуманки. Выбор, подключение и прочее

    Re: Передние противотуманные фары Hella Micro DE + Xenon Слепят не лампы а кривая регулировка фар. Чаще замечаю что слепит галоген а не ксенон.
  16. A

    Крепление "гаранта".

    Моему другу такой замок спас машину от угона. Вскрыли, разбили зажигание, но уехать не смогли и бросили.
  17. A

    Как снять замок зажигания.

    Re: замок зажигания Сверху. Снизу резба в ответной части
  18. A

    Как снять замок зажигания.

    Re: замок зажигания Шестигранник на 4 или 5 -заводская конструкция.
  19. A

    Как снять замок зажигания.

    Re: замок зажигания Там у меня болты под шестигранник.
  20. A

    Тонировка фар

    Смотри здесь (Поиск рулит) http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31447
  21. A

    Проблема можно поставить гену в 60А на 402 дв.?

    Поликлин - ремень савится при большой мощности гены или других приводов, например на 406 дв с завода. Если этого не сделать ремень может проскальзывать.
  22. A

    Слишком мягкий руль.

    Поищи адаптивный гур с какой-нибудь иномарки.
  23. A

    Течет бензобак, менять, или паять?

    В маленкие дырочки в баке закручивали саморезы, намазанные герметиком. Хватало на долго.
  24. A

    Проблема Сжимаются патрубки радиатора 402

    А может умер атмосферный клапан на пробке радиатора?
  25. A

    Огонь из карбюратора

    Re: Стреляет во впускной! При сбитом зажигании, плохом бензине и др. под нагрузкой клапана начинают стучать почти всегда.
Сверху