Итак, по пунктам:
1. Модератор я недавно и с радостью уступлю эту обязанность вам, если вы считаете, что я не достоин.
2. Если вы говорите КАК должно быть - извольте сказать ПОЧЕМУ. На что влияет второе отверстие?
3. ЕЩЕ раз повторюсь, что я придерживаюсь соображения, что главное - не количество...