Итак, все куплено, бензина 10 литров залил. Завтра с утреца встану, наберу дров, соберемся и к 11-ти постараемся быть.
Ценник на бейдж видел. 20 рублей захвачу. Если вдруг заплутаю - созвонюсь с DenMor Но, думаю, не заплутаю. Главное - чтобы погода не подвела.