От поста дорога, в принципе, одна. Особо свертков нет. Через пост, насколько я помню - прямо. За постом будет сначала аэропорт, потом - спичинково, потом уже где-то - Зенково. Если есть что-то типа ДубльГис - можно глануть там, если нет - СМС-ни, чтобы встретил где-нить за постом в районе...