Хм... я свою 31029 за два вечера сам болгаркой распилил. Правда, куски не маленькие, но в КамАЗ, все закидали вдвоем легко. Как пилил я:
1. отрезал моторный отсек там, где заканчивается капот. Он у меня там по шву расходился. Сложности - передние лонжероны.
2. отрезал трубу к которой тяга...