Re: Новокузнeцк
Согласен с Мистером Розеном. Мне, конечно, не два часа ехать, а всего около часа, но возвращаться скорее всего (с учетом перевода времени) придется тоже по темноте.
С шабашками разобрался, вроде как воскресенье свободно, но ожидаемую зарплату не перевели и все кандидаты на роль...