Тучи сгущаются над веткой форума...
Мою улицу перемело и на машине выехать я не смогу, если не случится чуда (в виде трактора). Но все равно я буду.
Если ksn1981 не приедет, то логично предположить, что и Antonius тоже не приедет. Так?
Это, в свою очередь, означает, что гостей ждем только со...