Опа... Этого я не знал. Дело в том, что на схеме ГАЗ 31029 реле имеется. Получается, на ГАЗ 24-10 его нет?
С другой стороны, у меня и на 29-й кнопка поплавилась, с тех пор о туманках и забыл.
P.S. Сегодня доделал схему разгрузки. Подключил, завел, включил фары и... работает. Было приятно, что...