Нда... А не пробовал возить с собой канистрочку с бензином? Литров 5 хотя бы...
Я если напишу, что всегда в бак мочусь - тоже будешь? :)
А если серьезно и почти по теме, то я где-то читал, что иногда в бак заливают спирт - чтобы избавиться, как раз, от воды. Не проконсультируете, насколько это...