Ванек, я в последнее время , на СТО драйв прописался, на счет дорого или нет не знаю, но не дешево точно, просто мне от работы близко. и прельщает что хозяин или директор, сам на уазе ездит, в общем наши волговские болячки не по наслышке знает.
Прошу извинить за ОФФ ,забыл в какой теме нахожусь.