• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Stas NVK

    Большая проблема Ситуация на СТО сожгли МИКАС

    Спасибо за сочувствие. А сервис по рекомендациям знакомых выбрал.Даже говорят единственный в Новокузнецке, где Волги грамотно делают (а такой косяк)
  2. Stas NVK

    Большая проблема Ситуация на СТО сожгли МИКАС

    Подскажипе пожалуйста как действовать Ситуация такова 1) Я чайник 2)Машине 3 дня как купил (ГАЗ 3110 дв406.2, 2000гв) Собственно ситуация,заехал на СТО заменить ось нижнего рычага передней подвески(Сломана была при покупке знал об этом).Делали долго и нудно,грели балку...
Сверху