У меня такая-же проблема была, с замками, ни в магазинах ни на базаре не нашол, только в комплекте с ремнями((((((
На базаре мерил вроде газелешные, не подошли, ВАЗовские тоже не подошли, а вообще на ремни фирмы "NORMA" были, мож от рафика подошли-бы, только где их искать ?
В общем так и...