• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Stas NVK

    Развал-схождение

    понял Добавлено через 20 часов 43 минуты 23 секунды Зашел сегодня, сказали - живая очередь, и 29-го другой мастер будет, не тот что сегодня. может и тот что мне делал окажется. PS Теперь и у меня на Мазде будет частичка Волги:)))) завтра резонатор от 029 колхозить буду:)))
  2. Stas NVK

    Развал-схождение

    ОК завтра заскочу туда , все узнаю. Добавлено через 2 минуты 22 секунды забыл спросить! у тебя шкворни или шары?
  3. Stas NVK

    Развал-схождение

    Цветет и пахнет:) Если что могу заскочить , узнать по конкретней, может записать на время нужно? Недавно на Мазде делал только в другой СТО, неподалеку на Кузнецком шоссе 24, при мне Волге делали сход/развал
  4. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Прав на 100%. К тому-же если клеить на кузов, после удаления останутся следы на краске,
  5. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Черные можно сделать, есть черная матовая пленка. Только на стекле их не видно будет. Если только на белый кузов клеить тогда нормально!
  6. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Может к этой дате и приурочить изготовление второй партии?
  7. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Макет не редактировал, резал как есть
  8. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Не вопрос, те что подрезаны тоже исправлю, проглядел похоже. Если кому внутренние нужны? Может лучше партию внутренних зарядить? Добавлено через 4 минуты 39 секунд Да нет , не стоит:stop:! Лучше в брак.
  9. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Да,не. Просто изогнута подложка, по этому кажется что подрезана. Ну если что, исправим. Хотя вроде всё нормально было.
  10. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Надеюсь в понедельник выкроить времечко и доделать наклейки. Как партию доделаю сразу отпишусь VANEK526, договоримся о встрече:) Добавлено через 8 часов 50 минут 21 секунду Наклейки готовы, с Иваном состыкуемся. дальше ясно будет как,чего.
  11. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Да кстати, работаю еше полторы недели, и в отпуск:) так что надо за это время порешать, может кто посвободней, сможет заехать, забрать.
  12. Stas NVK

    Тех осмотр

    Больше склоняюсь к мнению что придется делать новый талончик. имхо.
  13. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Это наружние. Вот насчет конвертика не знаю, Тема то вчем была? Они в конверт не влазят, потому и решили на месте их делать. Может если только попутно как то с кем то передавать. У меня лично даже с клубовцами еще ни разу встретится не получалось:(
  14. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Вот, пока в таком состоянии!
  15. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Запустил 20шт. 4 шт уже готовы. на остальные пока времени нет прополоть:( zeitnot Добавлено через 1 минуту 47 секунд Насчет светоотражающей сомнения большие, ГИБДД мне кажется им слишком радоваться будет!
  16. Stas NVK

    Тех осмотр

    Уже месяц твердят от 1500 до 3000:wall:
  17. Stas NVK

    Ошибки чайников

    + Миллион. Хоть элементарную осторожность проявлять нужно, но к сожалению анализов на безбашенность еще не придумали!
  18. Stas NVK

    Ошибки чайников

    О, напомнил. Мой первый межгород Новокузнецк- Новосибирск и обратно. Тогда я конечно удивлен слегка :rolleyes: был , но теперь запомнил, что прямая дорога не есть трасса, Там по моему на село Красное такой съезд есть . в поселок прямо а трасса слегка на право поворачивает.:)
  19. Stas NVK

    Итоги Всекузбасской встречи!

    Так то да, только комедийного мало в этой ситуации. Ну да ладно, сдесь низзя говорить о том, о чем мы не говорим:smoke:
  20. Stas NVK

    Итоги Всекузбасской встречи!

    И сцыкун:) Больше 3х не собираться типа?:rofl: А так, кому надо с ним спорить?! Только нервы и время тратить! Добавлено через 6 минут 25 секунд Прикольно! Саундтрэк - отпад!
  21. Stas NVK

    Итоги Всекузбасской встречи!

    Молодцы! Фотки супер! Ждем видео:) И что за инцидент с ИДПС?:popcorm:
  22. Stas NVK

    Тех осмотр

    спасибо господинам Ме и Пу за столь простой техосмотр.:smoke: Даешь 3х летний срок эксплуатации авто! Все равно дальше не выгодно будет ездить:wall:
  23. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Результата нет, молчит:(
  24. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Имеются бейджики на прищепке/булавке. Самые обычные. Размер 90х50мм. 50шт. халява:), если что пишите.
  25. Stas NVK

    Клубная жизнь Кузбасского филиала

    Уф-ф, еле нашел его, ни одного сообщения то нету, как он наклейку умудрился заказать?
Сверху