О, напомнил. Мой первый межгород Новокузнецк- Новосибирск и обратно. Тогда я конечно удивлен слегка :rolleyes: был , но теперь запомнил, что прямая дорога не есть трасса, Там по моему на село Красное такой съезд есть . в поселок прямо а трасса слегка на право поворачивает.:)