Спасибо, тоже тогда на 140см брать буду.
А на счет 3х креплений. Это я про длинный багажник.Продавец говорит его на пятидверные Нивы или "четверки" ставят.
В общем с получки определюсь, может примерить дадут.Ведь мне нужно именно длинный, что-бы лестницу возить, а она ,зараза, в сложенном...