Не, ну ноут это основное. Но если можно какой чахленький пылесосик подключить, или электроинструмент не сильно мощный, то это же очень хорошо будет. При том, что гаража у меня нет. Ну или там, холодильник маленький, пивко на природе охладить.....:haha: В общем, просто интересно. Гена у меня 90а...