Ну че, пару дней было -5 - -8, попробовал вечером отключить бн и подождать, пока заглохнет. Утром попробовал без продувки - залило свечи...:(
Сегодня -20, нужно ехать было кровь из носу, машина стояла два дня. Пойду, думаю, попробую... Крутнул стартер, еле проворачивает.:haha: Ну, в общем...