@GriFAn90, не стоит оно того. Попробовал недавно, сходил в НАМИ, сходил в ГАИ, сходил приценился к ксенону нормальному. Короче, где-то 30 штук по грубым прикидкам выходит, плюс, времени куча туда-сюда бегать.
Воткнул камазовские фары, разгрузил их релюхами, поставил хорошие лампы. Плюс, в...